Моя мама (2015)

Моя мама (2015)
KP: 6.3
IMDb: 6.8
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 8 Проголосовало людей: 103
Дата: 07-05-2023, 23:16
3
В основе сюжета драматичной французской истории находится извечный конфликт между родителями и их детьми, возникающий практически в каждой семье. В центре событий фильма «Моя мама» оказывается взрослая женщина Маргарита, которая в последнее время всё больше работает и всё меньше общается с собственной матерью. Та чахнет на глазах из-за навалившегося на неё одиночества, и однажды происходит ужасное – женщина оказывается в больнице. Такой серьёзный поворот мгновенно меняет Маргариту, которая начинает всё больше времени проводить в обществе своей больной мамы. Ей приходится реже уделять внимание своему проекту. Маргарита – режиссёр, решившая выпустить очередной фильм. В её отсутствие на съёмочной площадке происходит множество забавных ситуаций, ставящих под вопрос авторитет руководителя. Приглашённый голливудский актёр оказался бездарностью, он не способен запомнить даже несколько строчек сценария. Зато мужчина становится душой компании, веселя всех по поводу и без. Маргарите необходимо как можно быстрее влиться в съёмочный процесс, чтобы всё исправить, но теперь всё свободное время она уделяет матери. Героиня начинает узнавать маму с неизвестных сторон, понимая, что раньше относилась к ней не всерьёз. Самое печальное то, что сейчас уже взрослая дочь понимает – время не остановить, и совсем скоро она может лишиться своей матери.
Смотреть онлайн Моя мама (2015) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Михаил ShwarZ 0
Может быть оно и интересно, но блин, без перевода для тех кто не знает языка, не посмотреть никак. А жаль....Ну что же, будем ждать тогда)
24 октября 2015 20:34
-1
tash2014 0
Очень скучно и тоскливо. Смотреть только тем, кто хочет испортить себе жизнерадостное настроение и поплакать на тему одиночества, безысходности, старости и т.д. Брррр! Не надо было смотреть, жаль времени, и осадок серенький поганенький остался :208:
1 декабря 2015 16:56
0
Ислям 0
-Мама, о чем ты думаешь ?
-О завтрашнем дне...
7 декабря 2015 19:17
0
Кинокрад » Драмы » Моя мама (2015)