Уолл Стрит: Деньги не спят (2010)

Уолл Стрит: Деньги не спят (2010)
KP: 6.8
IMDb: 6.2
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 6.1 Проголосовало людей: 162
Дата: 07-05-2023, 23:56
5
События разворачиваются вокруг Гордона Гекко, который выходит из тюрьмы. Он попадает в совершенно новый мир финансового кризиса. Его методы и понятия устарели, да и с дочерью отношения не складываются. Она обвиняет отца в смерти брата, и не хочет с ним общаться. На помощь Гордону приходит молодой парень, жених дочери Джейкоб Мур. Парень полон энтузиазма и амбиций, хочет пробиться на вершину мира бизнеса и больших денег. На одном желании карьеру не построишь, и Джейкоб обращается за помощью к отцу невесты – Гордону. Взамен парень обещает помирить отца с дочерью и наладить их отношения.Мир бизнеса полон акул, Джейкоб и Гордон становятся партнёрами по принуждению судьбы. Но настолько ли чисты планы Гекко, как думает Джэйкоб. У каждого из них свои желания и планы на будущее.
Смотреть онлайн Уолл Стрит: Деньги не спят (2010) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Valeron11 0
Классно обыграна связь с первой частью. Гекко не изменился, деньги для него цель номер 1 в жизни и он знает, как их делать, даже ценой отношений с дочерью. Посмотреть стоит, заставляет задуматься.
20 декабря 2014 23:00
+13
Xerilo 0
неплохой фильм! Деньги деньги деньги... грязь на бумажном носителе! Люди без Бога сходят с ума!
19 декабря 2015 22:01
-3
Point13 0
Вторая часть, простите, "никакая" - новый тип супермена "хороший парень с Уолл-Стрит" прям годами сидит и думает "как спасти человечества" (кстати, заметили - парнишка странным образом смахивает на Маркушу Цукрберга..). За что он получил свой "золотой парашют" от само загнувшегося опекуна?... Тайна ) - но он "хороший", верьте автору на слово. Кстати, опекун, владевший финансовой империей - было бы интересно узнать и его "историю успеха" - о ней автор тоже не распространяется. Просто сразу его обозначают - "хороший добрый умный честный работящий солидный уважаемый дедушка". Интересно, чем же он насолил своему оппоненту, что тот хотел его раздавить?.. - ну не бывает с "пустого места" немотивированная "неприязнь" на таком уровне.
"Честный финансист", заботящийся больше об экологии, чем о наполнении собственного и хозяйского бюджета - это такой же нонсенс, как "честный человек" в среде Хороших Юристов (да именно с больше буквы).
Общее резюме - НЕ ВЕРЮ! (в отличие от первой части...). Это не бизнес-история - это псевдо интеллектуальный детектив-боевик для сняти бабла по франшизе.
Финансовая афера. И не более. Стоун просто воспользовался "инсайдерской информации" о фильме - идея и слоган должны быть: "ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!"
(развести народ на бабло)
21 сентября 2016 17:11
+9
Point13 0
Кто считает, что Гекко правомерно и по совести взял обратно попользоваться заработанными им деньгами у дочери - ставьте "плюс" ))
21 сентября 2016 17:25
+48
dehash 0
Ощущение, что это Шин в тюрьме сидел, а не Дуглас.
24 октября 2022 08:31
+1
Кинокрад » Драмы » Уолл Стрит: Деньги не спят (2010)