Миллион для чайников (2013)

Миллион для чайников (2013)
KP: 6.1
IMDb: 6.3
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 7.1 Проголосовало людей: 142
Дата: 07-05-2023, 20:23
3
«Миллион для чайников» (2013) – это комедийная драма, созданная американскими кинематографистами. Пара молодожёнов Эллис и Джон всегда мечтали быть вместе. Всё бы ничего, но им катастрофически не хватает денег. Джон – страховой агент, который теряет работу, а Эллис – талантливая девушка, которая, по непонятным причинам, на каждом собеседовании получает отказ. Кредитки давно пусты, а последняя надежда – старенький автомобиль, после аварии превращается в груду металлолома. Однажды, гуляя по Нью-Йорку, они забрели в антикварную лавку, где им очень приглянулся один старинный чайник. Эллис забирает его с собой. Как-то, заваривая чай, она обжигает руку и замечает, что чайник выдал ей купюру в десять долларов. Со временем Эллис и Джон понимают, что чайник каким-то странным образом реагирует на боль и выдаёт за неё денежное вознаграждение. К каким последствиям это может привести? Не разрушит ли это их семейное счастье? Об этом вы узнаете, посмотрев фильм.
Смотреть онлайн Миллион для чайников (2013) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
igorvaniev 0
Так себе, если честно. Да попади мне в руки такой чайник, я бы за месяц стал обеспеченным человеком. И ни о чем бы больше не задумывался.
28 февраля 2014 06:53
-7
Aleksiej 0
Ну что я магу сказать сматрел и удевлялся или я чего то непонимаю или реально непонятлевый фильм посматреть можно но непонятно какой жанр то ли комедия то ли фэнтази чайник в этом фильме больше всего порадовал если у меня такая лампа аладинна была б я б уж точно распорядился с достоинством с ней
2 октября 2014 12:12
-11
savkoff 0
Цитата: igorvaniev
Так себе, если честно. Да попади мне в руки такой чайник, я бы за месяц стал обеспеченным человеком. И ни о чем бы больше не задумывался.

афигеть твоя рука мне напомнила фильм очень страшное кино 2 дворецкого!
29 августа 2019 20:14
+1
Кинокрад » Фэнтези » Миллион для чайников (2013)