Элитное общество (2013)

Элитное общество (2013)
KP: 5.7
IMDb: 5.6
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 9.9 Проголосовало людей: 311
Дата: 07-05-2023, 18:27
15
Пятеро американских подростков в фильме «Элитное общество» (2013) знакомятся на очередной тусовке в клубе. У них нет грандиозных планов на жизнь. Единственное, что их интересует – это тусовки, деньги, удачные знакомства и светская жизнь. Но они ничего не предпринимают для того, чтобы добиться всего этого. И вот они в очередной раз на вечеринке, где присутствуют звезды Голливуда. Они встречают Пэрис Хилтон и решают с ней познакомиться, но для нее они всего лишь группа фанатичных подростков, до которых ей нет дела. Ребят слишком огорчает этот факт, они затаили обиду на звезду. И тут они совершенно случайно узнают о том, что вскоре Пэрис Хилтон оставит свой роскошный дом и отправится на гастроли, и тут ребят осеняет мысль о том, чтобы ограбить ее. Итак, четыре девушки и один парень проникают в дом звезды, где ведут себя по–хозяйски, они берут все, что им нравится, и покидают дом. Приободрённые своим успехом, ребята решают продолжить то, что начали, и грабят дома своих кумиров. Они ведут роскошную жизнь, но им все время мало награбленного, и они идут на дело вновь и вновь, позабыв про все меры предосторожности. И однажды удача отворачивается от них, и все они оказываются за решеткой. Но они ни о чем не жалеют, они гордятся собой, ведь теперь о них пишут в газетах.
Смотреть онлайн Элитное общество (2013) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
oppapa 0
Очень непростой в психологическом плане, драматический и биографичный фильм Элитное общество американских производителей, который рассказывает о шайке малолетних преступников, возомнивших себя героями планеты. Очень страшно, когда неразумные, деградированные личности пытаются добиться славы грязными и отвратительными способами, которые, в конце концов, могут вывести их на скользкий путь уголовной жизни.

Разумеется, такое существование не может закончиться хорошо и, как правило, такие « герои» оказываются в итоге за решеткой. Но жизнь уже сломана, и раскаиваться уже поздно. За свои ошибки приходится отвечать очень сурово. Фильм Элитное общество повествует о бездельниках, которые в поисках легкой и беззаботной жизни целыми днями слонялись по всевозможным тусовкам, где появлялись самые известные лица голливудского кинематографа. Но звезды не обращали ни малейшего внимания на фанатичных подростков и это их сильно заедало. Поэтому в итоге, сорванцы решили грабить дома богатых артистов. И на первых порах им это неплохо удавалось.

Но подлость не может длиться вечно, а потому воры были пойманы и упрятаны за решетку, где и проведут остаток своей гнусной молодости. И самое отвратительное, что в этой гнусной, реалистичной истории участвовали девушки, которые вызывают лишь отвращение у всего мира, чем какое-либо сострадание, так же как и та российская панк-свора, что осквернила храм несколько лет назад.
18 января 2014 20:50
0
Актёр 0
Насколько разрекламирован был этот фильм, как долго ждали его выхода поклонники Эммы Уотсон, настолько же он оказался скучным и посредственным при просмотре. Мне абсолютно не понравился. Серый и какой-то наигранный.
23 января 2014 15:21
-2
Кузьма 0
А на мой взгляд - это больше молодежная комедия. Если кому-то нравятся боевики или триллеры, то такие легкие комедии для них будут скучны. Моя девушка такие киноленты обожает по выходным смотреть, хорошо расслабляют.
25 января 2014 01:43
+6
Мимо проходил 0
Молодежная комедия с совершенно пустым сюжетом. Мне однозначно не понравился ни актерский состав, ни задумка сценариста. Хотя для кого то такие фильмы отличное времяпровождение.
26 января 2014 21:23
-7
brut7778 0
Байда байдой. Чушь, как обычно красивые девочки и мальчики. Молодежно? Я бы не сказал, фигня для соплей и т.п.
5 февраля 2014 17:38
-7
amd 0
[b]Фильм Элитное общество онлайн[/b] снят на основе реальных событий, которые имели место несколько лет назад в Америке и потрясли своей наглостью большую часть жителей этого государства. Картина повествует о малолетних негодяях, сколотивших воровскую банду, в которую входили как парни, так и хамоватые опустившиеся девахи. Они пытались добиться легкой и дешевой славы, и нашли ее, так же как омерзительное российское панк стадо, осквернившее храм, в делах преступных и недостойных. Шайка решила грабить дома, в которых проживали известные актеры Голливуда. Обчистив с десяток таких вилл, они были пойманы и отправлены в места не столь отдаленные, где и проведут остаток своей жизни, заслуженно отбывая столь суровое наказание.
9 февраля 2014 23:53
+12
ЭдуардЕсенеев 0
да уж херня херней :410:
12 февраля 2014 01:43
-20
artaxerx 0
А куда семья и школа смотрела? И продюсер тоже куда смотрел? или он подмахнул не читая, ухватив только идею. От этого режиссера мы вправе были ожидать чего-нибудь получше.
13 февраля 2014 12:15
-12
vk_242693200 0
Сказать фильм очень плохой , почти ни чего не сказать. Очень жаль что такие фильмы снимают вместо красивого кино которое должно дарить радость людям!
14 февраля 2014 07:26
-11
иВАН42 0
кошмар, нудный фильм, не сюжета не идеи даже не просматривается, и кто такое только придумывает?
14 февраля 2014 23:50
-4
nastena_ 0
Я люблю подобного рода фильмы,интересный сюжет,а кульминация просто привела в восторг.Наверное это лучший фильм из которых я смотрела,надолго запомнится)))

Очередной фильм про золотую молодёжь , интересно развиваются события когда молодые люди пытаются доказать друг другу кто круче , Есть из чего получить урок и зделать выводы .Спасибо авторам за науку ...
13 апреля 2014 20:37
+5
vk_17365457 0
[i][b][center]Сюжет мне понравился, но снято как-то криво, весь фильм очень темный, мрачный и даже скучный. В некоторых моментах засыпала. Ожидала чего-то большего, потому что трейлер реально впечатлил. Сразу захотелось сходить на него, но, к счастью, из-за отсутствия времени, я не успела на него в кинотеатрах. Посмотрела через месяц после выхода и осталась довольна только игрой Эммы Уотсон.[/center][/b][/i]
24 мая 2014 18:11
+5
edd 0
жаль что по условиям сайта нужо напить не мене вух строк, надеюсь, следующая ахинея от меня не вызовет увас реакции, всё что хочу сказать будет в запятых... "Я не хотел бы такой судьбы и испытаний своим детям", не говорю о сюжете, фильм поднимает иные ценности, безнравственность, меркантильность, жажду славы... где нормальные понятия Рыцарства, Мужчины-добытчика, хранителя очага? Всё перевернулось с ног на голову... Куда мы придём? УЖАС!!!
18 августа 2014 05:18
+7
ДГризли 0
Отстой! Возможно для девочек-малолеток интересно, но для более старшей аудитории смотреть нечего. Скучный сценарий - ведь кроме малолеток, помешанных на модных шмотках и глупых вариантах их добыть; можно было показать сюжетную линию, как расследуют это дело полиция. А также реакцию звезд(или интервью), которые увидели свои дома после ограбления.
4из10 - только за то, что фильм снят на реальных событиях!..
31 августа 2016 20:41
+4
KopoVeBa_roBna 0
Честно говоря мне не понравился фильм!!! Это моё личное мнение. Сюжет ГОВНО. Актёрский состав порадовал. Из-за хорошего актёрского состава и хорошей игры ставь 3/10.
4 февраля 2018 21:42
+1
Кинокрад » Драмы » Элитное общество (2013)