Оттепель (1-13 серия)

Оттепель (1-13 серия)
KP: 7.786
IMDb: 7.7
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 4 Проголосовало людей: 146
Дата: 07-05-2023, 19:11
3
Сериал назван «Оттепель» не только из-за периода, о котором он рассказывает. Но и из-за чувств главных героев данного многосерийника. Основные действия на самом деле берут свое начало в так называемый период «оттепели» (начало 60-ых). Многие люди, которые имели творческий талант, наконец-то почувствовали свободу. Дышать стало легче. Виктор Хрусталев заслужил неоднозначную репутацию. Он был чертовски хорош, как оператор. Его напарник – сценарист Костя, очень ценил высокие профессиональные качества Виктора. Но в человеческом плане Хрусталев был сложным человеком – любил вздорить, был бабником и не отказывался от лишней рюмки. Именно страшная попойка забрала жизнь Кости. Хрусталев понял, что жил неправильно. Он совместно с Егором Мячиным решает снять фильм по последнему сценарию погибшего Кости. Однако сначала им нужно доделать картину на заказ – «Девушка и бригадир» с очаровательной Марьяной. Эти съемки навсегда изменили Хрусталева и Мячина. Наступила оттепель.
Смотреть онлайн Оттепель (1-13 серия) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
OLLLga 0
мне очень понравился фильм,актеры все просто супер, очень красивые костюмы, красивая музыка.Не пожалела, что потратила время на просмотр этого сериала. Моя оценка пять из пяти!!!
13 февраля 2014 14:06
+24
vol4ek 0
Посмотрел взахлеб за два дня, сериал в целом понравился. Очень интересно посмотреть ту эпоху без интернета мобилок селфи и прочего, посмотреть на застолья песни душевные компании, многое знакомо из детства 90 х например как гречку перебирали или как пельмешки делали очень хорошо передана атмосфера, хотя есть не стыковки то же кафе в стиле хай тек в 60 серьезно ??? Понравились актеры их игра, понравилась правдивость истории и как тут говорят не любовный треугольник а Б.....во как мило. Из негатива не понравилось постоянные пьянки и обилие курения в кадре как не бухают так курят, такое впечатление что не работают а просто отдыхают гуляют бухают и в ус не дуют и так каждый день из серии в серию. Ну и еще картина интересна тем что это фильм в фильме, музыка на высоте мелодии подобраны замечательно в общем не жалею что посмотрел.
1 мая 2018 19:35
+8
seva882 0
Посмотрел первую серию фильма. Скажу сразу, на шедевр это мало похоже на мой взгляд. Скучновато, натянуто, не очень профессионально. Но это навскидку. Буду смотреть весь сериал, хочется понять его полностью, возможно в других сериях откроется весь замысел создателей этого фильма...
4 февраля 2019 20:57
+1
Кинокрад » Драмы » Оттепель (1-13 серия)