Грейсленд 1 сезон (1-12 серия)

Грейсленд 1 сезон (1-12 серия)
KP: 7.8
IMDb: 7.6
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 6.2 Проголосовало людей: 44
Дата: 07-05-2023, 19:57
2
«Грейсленд» 1 сезон – это увлекательный телесериал, созданный американскими кинематографистами. Жаркое солнце, красивый пляж и загорелые подтянутые женские тела - чем не мечта? С одной стороны, конечно, звучит заманчиво, но с другой - когда ты агент ФБР на задании, то тебе просто не до этого. Грейсленд - это кодовое название особняка, где расположились сотрудники спецслужб.Основное правило этого дома - ни у кого нет секретов. Но как быть, если вся твоя профессиональная деятельность только и держится на лжи и притворстве. Как быть в таком случае? И по мере того, когда тайны агентов становятся общественным достоянием, возникает мысль о правильности действий специалистов.Но и агенты должны отдыхать. Они сидят за кружечкой пива в баре, знакомятся с девушками и болтают ни о чем. Каждый из них на протяжении всего сериала Грейсленд 1 сезон постоянно раскрывается все с новой и новой стороны.Молодой сотрудник Майкл Уоррен - еще новичок в этом деле, но энтузиазма и прыти ему не занимать. С отличием закончив Академию, он сию же секунду хочет приступить к выполнению задания. Однако его пыл остужает Пол Бриггс. Именно Пол назначен наставником Уоррена, чему последний несказанно рад. А пока Майкла отправили заниматься хозяйственными делами. Однако Бриггс не такой простой, как может показаться сначала, и ряд произошедших событий позволит лучше рассмотреть его сущность.Джони Тутурро - весельчак и балагур, немного доверчивый и слишком мягкий. Но все эти качества не мешают ему быть одним из самых лучших агентов.Кетрин ДеМарко после некоторых событий одержима идеей поймать отпетого негодяя и наркоторговца.Все такие разные, они по воле случая оказались под одной крышей. И теперь им придется как-то уживаться друг с другом и, конечно же, вместе искоренять преступность. А вот получится у них это или нет, можно будет узнать, посмотрев сериал «Грейсленд".Все сезоны Грейсленда:1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
Смотреть онлайн Грейсленд 1 сезон (1-12 серия) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
iee87 0
Ну как сериал? Стоит начинать смотреть или нет?

Вроде и Сунджата люблю, и, кажется, немного нудноват по скринам.
5 декабря 2016 01:14
+1
iee87 0
В общем посмотрела...

Не рекомендую смотреть вечером... уже утро, а я сижу как торчек и смотрю восьмую серию подряд.. Затягивает ппц :426:

Сериал хорош! Редко перемотка, но только потому что уже вырубает, а хочется побольше посмотреть.

Сюжет реально интересен. Непредсказуем. Хотя тут часто некоторые вангуют, начинают смотреть и с первых минут знают чем все закончится.. В общем адекватным любителям фильмов о спецслужбах, шпионах и т.д. смотреть обязательно!

Здесь нет гламура и крутых тачек, зрелищных погонь, но есть крутые актеры, хороший сюжет и качественная операторская работа.

Пока 10 из 10.
5 декабря 2016 08:35
+3
Кинокрад » Боевики » Грейсленд 1 сезон (1-12 серия)