Гранд Централ. Любовь на атомы (2014)

Гранд Централ. Любовь на атомы (2014)
KP: 5.6
IMDb: 6.2
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 9.3 Проголосовало людей: 78
Дата: 07-05-2023, 19:11
14
Гари – главный герой фильма Гранд Централ. Он очень молод и амбициозен. За что бы Гари не взялся, у него все получается. Парень привык брать от жизни все. Он знает, что сам счастливчик по жизни и что фортуна всегда на его стороне. У него нет постоянной работы, но молодой человек всегда при деньгах. Казалось бы, как это возможно? Но все очень просто: Гари просто везет на временные заработки. Работа словно сама его притягивает, и поэтому он ни от кого не зависит, а живет своей жизнью. Гари знает, что всего добьется без чьей-либо помощи. И вот однажды ему крупно везет: он получает предложение на постоянную и высокооплачиваемую работу. Гари, конечно же, сразу соглашается, несмотря на то, что условия работы очень опасны. Приглашение на работу поступило с атомной станции, где уровень радиации просто зашкаливает! Но это не пугает молодого человека, ведь он верит, что с ним все будет в порядке, потому как счастливчик, которому всегда везет.
Смотреть онлайн Гранд Централ. Любовь на атомы (2014) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Надсмотрщик 0
Сюжет довольно интересный, запретная любовь, отчаянье от невозможности её получить, угроза жизни, есть всё что нужно для хорошего фильма но смогут ли всём эти воспользоваться и снять что то достойное внимания?
25 декабря 2013 10:20
-1
Михаил 0
Сюжет какой-то тягомотный. Да и актеры не слишком известные. Не уверен, что смотреть стоит, поэтому подожду отзывы тех, кто рискнет сходить на премьеру.
5 января 2014 21:59
-1
Cемицветик 0
А когда премьера? Мне интересно, чем закончиться фильм Гранд Централ. Любовь на атомы. Наверное это точно будет драмма, на которой буду не просто плакать, а рыдать. Любовь сводит с ума, иммунитет снижается, а вредное производство делает свое дело. Что-то мне подсказывает что совсем не Хеппи Эндом все закончиться.
23 января 2014 22:44
-1
Интерес 0
Сплошные душевные метания и страсти. Просто поражаюсь, зачем было так закручивать сюжет и приплетать сюда и радиационное производство и сложный любовный треугольник. В общем вряд ли посмотрю весь фильм до конца, слишком уж режиссер перемудрил с сюжетом!
24 января 2014 18:30
0
Алинка 0
Вот это картина! Просто триллер нашего времени! Про любовь и про атомную станцию! Класс, такого фильма я еще не видела. Судя по описанию, очень достойный и интересный сюжет, надо обязательно посмотреть.
25 января 2014 12:51
0
oppapa 0
:234: Французские драмы всегда поражали своих зрителей уникальностью сюжетной линии и необычностью реализации сценария. Именно поэтому фильм французского режиссера Ребекки Злотовски находился в числе самых долгожданных картин уходящего года.

Фильм Гранд Централ. Любовь на атомы очень психологический. Уже в начале картины мы знакомимся с необычным парнем по имени Гари. Его обычное состояние — поиск работы. Конечно, это знакомо многим зрителям. Но главный герой не может устроиться на работу не из- за того, что не подходит работодателям. Отличающая черта Гари от многих его современников это то, что он хочет найти именно свое место. Парень желает всем сердцем любить свою работу, хочет, чтобы она доставляла ему удовольствие. Гари обладает хорошим умом, он амбициозен и ловок. Ему не составляет труда обучаться на каждой новой работе тому, что от него требуется. Только вот когда он понимает, что работа ему не подходит, он тут же ее бросает. И Гари начинает не просто икать другое место службы, а переключается на совершенно иную специальность. Парень горит своими мечтами. Главное для него — найти свое место в жизни и жениться на второй половинке. И вот удача улыбнулась Гари. Парню поступает предложение о службе на атомной станции. Работа, конечно, опасная, но Гари соглашается на нее. Главному герои приходится периодически вдыхать химические испарения. Но это его не страшит. В работе парня все устраивает. Зарплата большая, да и коллеги стали как семья. Они все вместе выполняют опасную работу, чтобы общество благополучно жило. Здесь же гари и влюбляется... только вот чувства вспыхнули к жене его лучшего друга. Опасная работа и не менее опасные чувства к девушке постепенно съедают Гари...

Гранд Централ. Любовь на атомы смотреть онлайн без регистрации можно на КиноКраде!
В картине большую роль играет эмоциональный план. Нам предстоит прочувствовать главного героя, понять ход его мыслей, его переживания. Поэтому фильм советуется смотреть любителям тяжелого кино, над которым стоит поразмыслить.
29 января 2014 04:01
0
iFresh 0
Леа Сейду, с играла своб роль если не хорошо, то не плохо, опять же заметим тот факт, что Париж, а в частности Франция это город и страна любви, в общем, советую фильм как мелодраму.
31 января 2014 20:50
-2
Ruslan2292 0
Метания и страсти не оставляют покоя этот фильм ни на секунду, столько эмоций и фильм превращается в сплошной клубок эмоций и страстей! Очень интересно будет романтикам глянуть данный фильм, так как французы,это французы) 10 из 10
5 марта 2014 22:01
0
gavrik 0
Французы остаются в своем репертуаре, ведь накал страстей это их удел. Фильм понравился и мне и моей девушке. Любители романтических историй должны его оценить по достоинству.
16 марта 2014 14:38
0
annocka 0
Романтическая история с элементом драматизма. Оставляет после просмотра, не приятный осадок и незавершенности в отношениях.
Можно посмотреть на один раз.
27 марта 2014 19:01
0
sid3d 0
Ну и намешали же в этой драме, целая куча мала получилась. И атомная станция со своим вредным воздействием, и семейные измены, и выбор между друзьями и любовью. Аж голова кругом. Не однозначная картина. Ни плохая, ни хорошая.
27 марта 2014 21:13
-1
valontir 0
Фильм средненький.Хотя что то в нём тронуло-наверное то что он со смыслом и не пустой по сценарию.Отношения героев интересные.
7 апреля 2014 19:42
-1
litorgiya 0
Я бы посмотрела фильм. Описание мне понравилось. Сначала у него есть все, а потом он хочет и получить еще и запретный плод. Заинтригована чем все это закончится. Парень работает на опасном производстве, также будет интересно посмотреть на последствия этого.
26 апреля 2014 19:23
-2
Saviton 0
Прочитала описание - заинтригована.Молодой красивый счастливчик, что ещё желать? Конечно любви, но тут судьба отворачивается от него, его любовь запретна. Конец фильма впечатлил. Оценка 10
7 июня 2014 14:52
-3
Кинокрад » Драмы » Гранд Централ. Любовь на атомы (2014)