Красавица и чудовище (4 сезон)

Красавица и чудовище (4 сезон)
KP: 7.2
IMDb: 7
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 8.8 Проголосовало людей: 477
Дата: 08-05-2023, 00:26
2
В первом сезоне мы познакомились с очаровательной девушкой-детективом Кэтрин Чандлер. Девушка тогда работала, как, впрочем, и сейчас, в убойном отделе полиции Нью-Йорка, расследуя обычные преступления, совершенные в городе. Но когда девушка начинает работать в паре с бывшим солдатом, ставшим жертвой неудачных научных экспериментов, то фронт её работ меняется - вместе с доктором Винсентом Келлером она берётся за самые жестокие и кровавые преступления, которые нередко совершаются при достаточно загадочных и фантастических обстоятельствах. Это становится возможным благодаря невероятной силе Винсента, которую он получил после мучений в лаборатории. Мог ли зритель себе представить тогда, в самом начале истории, что главные герои сериала «Красавица и чудовище»в итоге... поженятся?! Многие бы ни за что в это не поверили! Как бы там ни было, именно это и происходит - ребята в 1 серии 4 сезона, наконец, связывают себя узами брака. Но их идиллия продолжается недолго - медовый месяц нарушается чьими-то отчаянными попытками расправиться с Винсентом. Сумеют ли Кэт и её возлюбленный выяснить, кто именно угрожает парню? Не станет ли это обстоятельство преградой между сердцами влюбленных?Все сезоны Красавица и чудовище :1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон
Смотреть онлайн Красавица и чудовище (4 сезон) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
palladio 0
По планам продюссеров, это был последний сезон. Очень жаль (
В последней серии, не глядя на то что я мужик, даже булька из носа потекла. Сделали хорошее завершение отличной истории.
Сериалу 9/10
22 ноября 2016 23:10
+28
Кирасир 0
Раньше в америке снимали лучшие фантастические фильмы .
Где те времена ? сейчас такое впечатление что фантасты там вымерли полностью , или занялись совершенно другими делами . Что не "фантастический" фильм то полное унылое фуфло , полностью сляпанное по стандартам из книг для начинающих голливудских режиссеров . Этот фильм не исключение - штампы штампы штампы .... ничего нового или хотя бы интересного , не говоря уже про реально фантастическое .
1 июля 2023 05:20
0
Кинокрад » Триллеры » Красавица и чудовище (4 сезон)