Стартрек: Бесконечность (2016)

Стартрек: Бесконечность (2016)
KP: 6.9
IMDb: 7
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 10 Проголосовало людей: 5514
Дата: 07-05-2023, 18:51
60
Что может быть лучше старой доброй фантастики, переносящей нас в знакомый мир будущего, где к соседним (и не только) планетам человечество запускает уже не спорткары, а полноценные космические корабли? В начале повествования фильма «Стартрек: Бесконечность» мы знакомимся с огромной командой корабля «Энтерпрайз», которой предстоит поучаствовать в продолжительном и опасном приключении к неизведанным глубинам дальнего космоса. Это тринадцатый по счёту эпизод общей франшизы, который расскажет зрителям о судьбе Балтазара Эдисона – бывшего майора повстанческих сил, который после оснований общей Федерации получил в собственное распоряжение огромный звездолёт. Несмотря на честь, сам Эдисон счёл это унижением – он привык быть солдатом на передовой, а не прятаться за спинами многочисленных подчинённых. В первой же экспедиции происходит трагедия - корабль терпит крушение на затерянной в космосе планете. Здесь погибают почти все, кроме самого Эдисона и нескольких других членов экипажа. Используя технологии, оставшиеся, по видимому, от предыдущей цивилизации, Балтазар значительно продлевает жизнь себе и всем спутникам. Проведя здесь несколько лет и не получив никакой помощи, вставший на путь зла капитан решает отомстить Федерации. Учитывая, что сейчас ему подвластны пугающие силы, это огромная угроза, остановить которую попытаются члены экипажа «Энтерпрайз».
Смотреть онлайн Стартрек: Бесконечность (2016) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
коко 0
Фильм нормальный но такой ужасный звук что портит всю картину, по моим оценкам 8,5 из 10.
4 октября 2016 04:34
+5
gromlt 0
пилот Интерпрайза мр. Сулу гей? да ладно... хоть бы в космос их не тащили. Фильм оставляет двойственные ощущения: с одной стороны космические приключения очень интересны, особенно любителям жанра, однако, он скучноват... просто капец как скучноват! Нет изюминки. Ну, уничтожили бы эту базу, так ведь таких баз у федерации целая куча, война в итоге все равно будет проиграна. Хотя, я, наверное, сильно придираюсь к медиа развлечениям такого формата, красивая картинка для них самое главное.
5 октября 2016 11:31
0
crayt 0
звук то на утюг записывали что ли, качество ни фига не HD...
5 октября 2016 14:08
-7
popstepan 0
Фильм надо смотреть на большом экране, чтобы все эффекты почувствовать.Фильм сделан добротно и будь я моложе, то был бы в диком восторге.

Семь - мой максимум для этой категории фильмов.
6 октября 2016 23:51
+9
русик 0
звук супер! можно смотреть. фильм этого жанра вполне оправдан!!! приятного просмотра!
7 октября 2016 21:20
+8
Igor125 0
Фильм "немного" скучноват, несколько раз перематывал, особенно на лирических моментах :derpneutral: , и америкосы уже похоже совсем, без гомосятины немогут :387: , ну как так, фильм для детей и на тебе, пара гомиков промелькнула, т.е они навязывают нам, что это норма???!!! Толерантность и прочая хрень, это не для нас, я и многие считают: есть три варианта 1) против гомиков(т.е. те кто к ним никак не относится и не хочет близко видеть подобные извращения). 2) те кто за них ( сами гомики, или подумывают ими стать). 3) толерантные( те кто ещё не определился, кто они есть, или вернее что?).
И те кто станут кричать про гомофобию - значит вы или №2 или №3, а я к своему счастью вариант №1))))))
Блин ну это-же детский фильм, у меня двое мальчишек, я против того, чтобы подобное навязывалось!!!!! Я не понимаю этих режиссёров и наши власти, которые потворствуют этому!(((
11 октября 2016 11:19
-18
Focus33845 0
Фильм хорош,во время просмотра вспомнилась игра Mass Effect),цитадель как в игре и азари белая,походу из этой игры и дернули пару моментов)
12 октября 2016 00:53
+2
Elean-Swift 0
[quote=tverik][quote=EvilAnarchy][quote=leroxsan][quote=tverik]Есть еще ляпы..1) И старый корабль починили за один день..2) и откуда ВАП двигатель на старом корабле...,3) туманность они судя по времени за секунды пересекли... 4)И корабль был скрыт маскировкой что бы не заметили, 5)а как же часть команда превратившийся в агрессоров, наверное они забыли о месторождении корабля. ... 6) А действие супер оружия, так нихрена и не понял. Короче ляпов и не стыковок достаточно. Но если не придираться конечно снят шикарно. Пока твердая 9/10.[/quote/]

1.
Замена пары-тройки деталей может быть осуществлена за час-два.
(Пусть даже на примере любой реальной тачки e.t.c. Имея заряженный аккумулятор, пару рук, мозги, и тачку, собственно - сомневаюсь, что тебе "захочется" ставить его под капот неделю...)
Вопрос в их наличии. Который был исчерпан после потрошения остатков той железяки, на которой приземлился инженер. А так же мозгов и знаний, которых у барышни было недостаточно, касательно тех технологий. А вот у дяденьки-Карло, с гай-ключом наперевес - в избытке.

2.
"Старый" - чуть менее, чем полностью относительная хрень, для любителей забыватьне называть точные даты. (Либо выворачивая ситуацию себе на пользу, либо во вред... когда дело доходит до экзаменов по истории.) Да и не летали они на "Франклине" под варпом. :D

3.
"Судя по времени" - да. А если судить по логике - монтаж очень кстати, иногда.
Так случается, иногда.
Абсолютно хорошо, что фильм не длится 20 часов. 18 из которых принесены в жертву реализму, и отданы на растерзание максимально правдоподобному преодолению неправдоподобной и вымышленной туманности, кораблем. - Спок одобряет.

4.
Ну, честно сказать - маскировка вещь полезная, да. Несправедливая... Подлая, конечно.
Было бы значительно проще и веселее, если бы на войну, скажем, ходили в желтых, красных и т.д. футболках, белых кедах, и фосфорных кепках. (Что бы у бедных снайперов не так глаза напрягались по ночам.)
К слову, не было бы и таких проблем с перенаселением... (Но это уже другая тема для неразговора, поднимать которую в таком "тоне" у меня попросту [s]пока-что[/s] не хватает цинизма.)

5.
Зачем?
Зачем старому псу возвращаться на свое дерьмо 10-ти летней давности?
Учитывая их новую [s]почти[/s] беспроигрышную тактику ведения боя, умением саморазбираться на мельчайшие запчасти, попутно, почти без потерь разбирая на запчасти и неприятеля, ЛЮБОГО! Технологию кражи жизни и массовой дезинтеграции, которую они все таки получили, как и хотели. (Только вот не дано обезьяне быть великим гренадером, даже при наличии ящика гранат.) И гофрированные, отожранные, мутированные биомассы, представляющие нешуточную угрозу в штыковухе. Зачем им возвращаться на тот забытый историей, старый и низко технологичный кусок почти-[s]бесполезной[/s]-жести?

6.
Супер-оружие супер-убивает. Элементарно. :D

Also: Я бы сейчас тоже чуть... поляпал. Хорошо бы наляпал. Но вот что-то захотелось написать более-менее осмысленный, что-ли, комментарий. И на понтах сэкономить в этот раз, немножко. Ведь все хорошее рано или поздно заканчивается. :D
13 октября 2016 04:56
-7
Elean-Swift 0
Перезапущенная трилогия фран-шизы мне понравилась. Оригинал не видел, и не собираюсь смотреть, пока что. Научная фантастика 70-х, 80-х - подвластна умственному восприятию далеко не каждого. Как по мне, в случае чего - к такому решению нужно еще морально подготовиться, задействовав весь доступный запас логики, для однозначного его принятия.

Фильм достаточно легкий и смотрится легко. Чуть казуальный, но это совсем не портит. Немножко слабенького и простого юмора, но почти всегда метко. Сценарий и сюжетные повороты, можно сказать, равномерно распределены на весь 2х-часовой отрезок времени и все три фильма в одном темпе. И в целом, лично я ощущаю некоторую атмосферу каноничности и стабильности, которая позволяет даже просто взять и посмотреть все три фильма под-ряд и за раз, почти как хороший сериал. И практически без ощутимого пост-утомления.

Однозначно, достойный кандидат для просмотра. Только нужно смотреть все три части (Последние: 2009, 2013, 2016) и в хронологическом порядке экранизации. (События которых происходят в альтернативной реальности. К слову, очень грамотный ход. Как для сохранения целостности оригинальной сюжетной цепочки, так и для создания удобной отправной точки новой серии фильмов.)
13 октября 2016 05:29
-9
Elean-Swift 0
Цитата: Igor125
Фильм "немного" скучноват, несколько раз перематывал, особенно на лирических моментах :derpneutral: , и америкосы уже похоже совсем, без гомосятины немогут :387: , ну как так, фильм для детей и на тебе, пара гомиков промелькнула, т.е они навязывают нам, что это норма???!!! Толерантность и прочая хрень, это не для нас, я и многие считают: есть три варианта 1) против гомиков(т.е. те кто к ним никак не относится и не хочет близко видеть подобные извращения). 2) те кто за них ( сами гомики, или подумывают ими стать). 3) толерантные( те кто ещё не определился, кто они есть, или вернее что?).
И те кто станут кричать про гомофобию - значит вы или №2 или №3, а я к своему счастью вариант №1))))))
Блин ну это-же детский фильм, у меня двое мальчишек, я против того, чтобы подобное навязывалось!!!!! Я не понимаю этих режиссёров и наши власти, которые потворствуют этому!(((


А есть 4-й пункт? Для тех, кто не нашел в фильме гомиков. :D
Ха ха, есть старая народная пословица, не лишенная смысла: "Кто про что, а вшивый все про баню."
Если ты про родню узкоглазого (пилота), которая встречала его по прибытии в Йорк-Тоун, то это батька его, йоптэ! И доча. Т.е. дочкин дед. Даже кабинами похожи. :D

У многих азиатов очень слабо заметны следы старения. У них и кожа чуть другая на лице, нежели у нас. Более упругая, плотная и гладкая. Я впервые об этом узнал еще в малолетках, когда маманя на кухне беседовала с подругой-косметологом. Бывает там мужику на вскидку лет 30-35 дашь, а на самом деле давно уже за 50.

Я, кстати, вообще ни разу не поймал мысль о гомо-теме во время просмотра. Так что боюсь, товьярыще, вы все-же, малость гомофоб. При том, что я принадлежу к 2 и 3 пункту не более, чем на 0.000000%. Остальное, что могло БЫ быть за гранью миллионных долей, моя платонически-возлюбленная Математика легко спишет в округление, за мои красивые глаза. :D
13 октября 2016 05:52
+9
bsangel 0
Ну не согласен с тем что высказываются что фильм скучноват мне так большая и длинная история с продолжением по трем частям фильм супер может даже будет и продолжение ведь космос это последний рубеж и много еще хранит секретов вперёд. твердая 10 балов.
13 октября 2016 16:38
+14
Milaniya 0
Хороший фильм, но лучше почитайте книги из серии Звездный путь !
13 октября 2016 17:28
+4
SVAROG12 0
прекрасный фильм!
это не параша сериалы про мусоров и алкашей
АМЕРИКА ВПЕРЕД!
14 октября 2016 08:05
-8
zodiac1220 0
Интересный,динамичный фильм! Лучшее из фантастики этого года,на мой взгляд!
17 октября 2016 23:15
+24
Schutz 0
кино в стиле предыдущих, смотрел с удовольствием :preved:
а плюсы и недостатки, хай жуют критики,... им аппетита)))
19 октября 2016 23:01
+18
another.opinion 0
Ну вот в качестве совсем другое дело. Замечательная Фантастика, космос для детей и взрослых. Съёмки космоса завораживают..,красиво!? Только за это поставлю 10/10.
20 октября 2016 18:30
+13
vk_136759416 0
Фільм не поганий, є проблемки з боями, а решта дійсно не погане. Рекомендувати не буду, бо сюжет на любителя, але дивитись можна.
Оцінюю в 8/10.
21 октября 2016 02:07
-6
Megatek 0
Если честно,то так себе.Фильм скучный,смотрел сериал,лет пятнадцать назад и то больше понравился. :derpneutral:
22 октября 2016 01:48
-25
ESava 0
Клевый фильм.Давно хотел посмотреть.)))))
)
22 октября 2016 09:53
+9
Nikolay4:20 0
отличный фильм,как и предыдущие части,смотрел с удовольствием :349: 9/10
26 октября 2016 09:35
+13
Kinomannnn 0
Норм фильмец разок глянуть можно 8/10 есть очень скучнейшие моменты!!!
27 октября 2016 18:51
-3
Linus Darkrow 0
Достаточно неплохой фильмец. С учетом эпичности предыдущих частей и полюбившихся персонажей, смотреть можно
29 октября 2016 18:49
+2
gumers 0
зарегистрировался только из за этого фильма.... КЛАСС....СУПЕР.....ВСЁ СНЯТО ОТЛИЧНО! Сюжет отличный, эффекты класс, актёры +5.... стоит посмотреть!!!
29 октября 2016 20:30
+8
13seva 0
Я фанат из 80-90г. Но фильм понравился,советую посмотреть,8-10%
31 октября 2016 20:43
+2
Виктория Пархоменко 0
Блин, я так ждала этот фильм! И не зря!!!! Он просто великолепен! Я в восторге. Актеры супер как всегда,сюжет очень понравился. Смотрите не пожалеете. 10/10!!! :349:
31 октября 2016 23:49
+18
Korp 0
Указано качество HDrip, собственно сам вопрос, а где это качество?
2 ноября 2016 11:58
+10
Кикимора 0
для меня самый захватывающий момент - это когда начались титры и начали показывать "космос", вот его я прокрутила раза 3. А если еще в хорошем качестве, да с 3d и без титров.... и подлиннее...... эх))))
3 ноября 2016 21:56
+1
Андрій Грицак 0
Фільм супер я за! :426:Чикаю на слідуючу частину...⏳⏳⏳
4 ноября 2016 13:40
0
gon_char 0
не фонтан но к просмотру годится.видать хотят переплюнуть звездные войны .но нечего не получится
5 ноября 2016 18:08
-20
Alice-Heart 0
Цитата: gon_char
не фонтан но к просмотру годится.видать хотят переплюнуть звездные войны .но нечего не получится

Тоже такая мысль возникла. Но им бы не соперничать, а сотрудничать.
И Звёздные Войны и Стартрек - это две хороших и глубоких линии о космосе, дружбе, борьбе и много чем еще. Многие росли и на том, и на том.
Пусть они будут оба и оба Хороши :preved:
6 ноября 2016 02:46
+6
Кинокрад » Фантастика » Стартрек: Бесконечность (2016)