Новости с планеты Марс (2016)

Новости с планеты Марс (2016)
KP: 5.9
IMDb: 6.2
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 9 Проголосовало людей: 219
Дата: 07-05-2023, 20:18
4
Жизнь Филиппа трудно назвать счастливой – он взрослый «задрот», который работает в небольшой компании айтишником. И пока главный герой фильма «Новости с планеты Марс» занимается земными делами, то мечтает он о чём-то запредельном – путешествии в космосе, полете к другим галактикам. Но это просто мечты, а жизнь мужчины слишком пресная и унылая – собственная сестра всячески его унижает, а родные дети, не скрывая, называют отца «лузером». Всё начнёт меняться, когда Филиппу… отрубят ухо! Сделает это Жером – один из его коллег, которого всегда в коллективе побаивались. Вышло всё случайно, но именно это событие станет поводом для разительных перемен в существовании скучного айтишника.
Смотреть онлайн Новости с планеты Марс (2016) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Karlas84 0
Фигня полная тягомотина , выключил где то на 20 минуте! Не рекомендую зря потраченное время!
27 августа 2016 00:50
-8
angelina2 0
Разведённый Филипп Марс ведёт обычную жизнь. Мечтая о космосе, работает айтишником, ссорится с детьми, сестрой, бывшей женой. Только вот есть то, что его отличает от других людей, он общается с призраками своих родителей, которые продолжают направлять его на путь истинный. Но эта размеренная жизнь резко меняется, когда его коллега Жером сходит с ума, крушит офисную аппаратуру и, бросив топорик, отсекает часть уха у Филиппа. А потом Жером сбегает с психбольницы и просит Филиппа помочь ему. Добрый Филипп соглашается, а дальше развиваются такие дела, что зрители могут как смеяться, так и переживать, и приходить даже в ужас от происходящего, особенно, когда Филипп со своей новой подружкой, которую выписали из психбольницы, и он и её привёл в квартиру к Филиппу, решают взорвать новую птицефабрику. В картине «Новости с планеты Марс» демонстрируется ещё и конфликт поколений: Филипп в ужасе от того, что его двенадцатилетнему сыну одноклассница делала минет и уже предлагает анальный секс. Да к тому же мальчишка отказывается есть мясо. Проблемы и с дочерью-отличницей: парень, с которым они вместе занимаются, её выгоняет. Как выкручивается герой из навалившихся непростых ситуаций, вы и увидите, посмотрев эту увлекательную, бесконечно трогательную трагикомедию.
27 августа 2016 10:45
+25
Muwi 0
Не всё так плохо как кажется.
Мир гораздо больше чем мы думаем.
[color=#FF0000]Кто хочет комедии и по ржать лучше не начинать смотреть.[/color]
Это фильм для людей с мозгами.
Для тех кто может переживать и сочувствовать.
Глубокий, философский фильм.
29 августа 2016 22:56
0
shand 0
Вы знаете, если Вы мизантроп, а все думающие люди такие, то этот фильм вам понравится. Хорошая игра, сценарий отличный в этом жанре, так как авторский. Вообще редкий фильм.
3 сентября 2016 19:28
+8
Кинокрад » Комедии » Новости с планеты Марс (2016)