Готэм (3 сезон)

Готэм (3 сезон)
KP: 7.7
IMDb: 7.8
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 5 Проголосовало людей: 820
Дата: 07-05-2023, 20:24
32
Главный герой Гордон с детства отличался повышенным чувством справедливости. И вот, отвоевав много лет в странах третьего мира, парень возвращается в родной Готэм, чтобы смыть грязь с его улиц и вернуть мирным жителям покой. В напарники ему достается опытный детектив Харви Баллок. Расследуя вместе преступления, наши отважные детективы каждый день видят, сколько горя и страданий приносят разборки криминальных группировок. В борьбе за территорию и деньги, преступники запросто убивают совершенно невинных людей, похищают детей и рушат сотни судеб. Преступность ощущает полную власть над городом. Для Джеймса все увиденное кажется невозможным, поскольку он всегда полагал, что дело полиции – защищать слабых и наказывать преступников. Однако Готэм доказал ему обратное, потому что в нем было все поставлено с точностью наоборот. Даже напарник Гордона оказался взяточником и поставщиком информации для преступников. Несмотря на множество трудностей и постоянное наличие реальной опасности для жизни, наш герой решается начать собственную войну с местными злодеями, становясь на защиту городского порядка!Все сезоны Готэм:1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон
Смотреть онлайн Готэм (3 сезон) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Дим0н 0
ооо) жду-жду-жду) очень внетерпеж посмотреть его :crazy:
28 июня 2016 05:11
+23
KatyaNya 0
[b]Мой любимый сериал ^^[/b] :derphappycry:
[b]Наконец то вышел 3й сезон[/b] :derplol:
28 сентября 2016 18:14
+8
crayt 0
админ, что то вы совсем хватку потеряли, раньше первые на сайте выкладывали сериалы, а теперь приходится лазить на другие. В курсе, что Штамм3, Люцифер-2, нация Z 3, агенты шита 3 уже вышли, и это еще не все...
29 сентября 2016 02:32
+4
анимэшник 0
сериал просто очень интересный с хорошим сюжетом спецэффектами и актёрами
3 октября 2016 19:59
+2
ledovski 0
Меня по началу не зацепило как то , смотрел первый сезон одним глазком а вот второй уже как то втянул в себя меня , ну и вот продолжаю смотреть надеюсь порадуют нас режиссёры , или как иначе происходит в таких сериалах начинается лажа и , при чём полная, не хотелось бы
5 октября 2016 02:33
+1
Михаил ShwarZ 0
Да уж...Закрутили так закрутили)) Столько времени еще серий ждать теперь, хочется чтобы был по-мощнее второго сезона)) А начало пока впечатляет и интригует.
5 октября 2016 13:26
+2
CER_BER 0
Блин сколько еще ждать :387: чета такой большой разрыв между сериями :megusta:
6 октября 2016 00:54
+3
Germes2016 0
Ребят, вы очень невнимательны с тегом "фильмы Марвел". Не все комиксы - Марвел. Это я как раз на "Готэм" намекаю, хотя и не только на него.
27 октября 2016 20:51
0
Wedroid 0
отличный сериал! из последних что смотрел, этот вне конкуренции. декорации, атмосфера Готэм сити, персонажи... создатели сериала подошли к съемкам очень основательно. кто не смотрел - рекомендую! :derpthumb:
28 октября 2016 22:25
+4
hammerhed0 0
пингвин гей? не понимаю....люди с нарушенной психикой и синдромом матери в априори не могут являться геями ... Написал бы по другому чего то не выходит :26:
30 октября 2016 15:17
-9
Михаил ShwarZ 0
Цитата: hammerhed0
пингвин гей? не понимаю....люди с нарушенной психикой и синдромом матери в априори не могут являться геями ... Написал бы по другому чего то не выходит :26:

Кстати да, зря Пингвина голубым сделали, как-то сразу все не так становится. Ну посмотрим что дальше будет.
5 ноября 2016 00:42
+2
papauka 0
Если вы никогда раньше не смотрели подобного рода сериалы, то самое время начать знакомство с потрясающим, на мой взгляд, миром ДиСи, который меня поражает до глубины души. Хочется сразу же отметить, что я полюбил вселенную за ее разнообразие и реалистичность. Хотя многие могут сказать, что такие злодеи, как Пингвин и герои типа Флэша не могут быть реалистичными. Но это уже куда более реально, чем те же самые мутанты из Марвела, не правда ли? Я считаю, что это так. Именно поэтому данный проект для меня оказывается одним из самых востребованных, да и мои к нему требования невероятно велики. Я люблю ДиСи. Я не люблю, когда хорошие вселенные портят какой-то бодягой непонятной. Однако сейчас я намерен хвалить "Готэм". Почему? Давайте я приведу несколько весомых доводов, почему "Готэм" очень хороший проект для вселенной, который нельзя рассматривать отдельно ни в коем случае.
Проект получился богатым на интересных персонажей. Вот что-что, а герои здесь просто обалденный. Я о каждом немного напишу впереди, но пока что мне все очень понравилось, что я видел в этом сериале. Хочется сказать, что многие авторы сценария делают ставку на одного персонажа, двух, но никогда не делают на весь состав. Наверное, только "Игра Престолов" выделяется на этом фоне. Но перед нами сейчас Дисишный комиск, по сути, который выглядит, кстати, потрясающе, но еще и смотрится очень легко, да и персонажи оказываются все важны. И не пустые они, что невероятно важно. Хочется отметить, что создатели этого шоу проделали огромную работу над собой, над проектом,над всем тем, что они показали нам. Хочется сказать, что перед нами один из самых успешных и с коммерческой точки зрения сериал, который при этом полностью оправдывает весь свой этот потрясающий статус, заставляющий нас с вами относить проект к разряду суперблокбастеров. Хочется к тому же отметить, что меня поражает, с какой ответственностью создатели этого шоу подошли ко всем аспектам проекта. Да, сказали про героев, но при этом отличный сюжет, который просто меня затянул с ушами на долгие-долгие часы. Ну и конечно же потрясающий, просто безоговорочный по крутоте облик сериала. Сейчас последнее объясню - атмосфера здесь царит просто невероятная. Я такого очень давно не видел, ното, что предложили мне в "Готэме" - это просто огонь. Этот темный нуар, который оказывается по-настоящему затягивающим, эти образы персонажей, эти загадочные личности и эти персонажи... боже, как же здесь все офигенно и невероятно круто сделано. Я благодарен авторам за такую серьезную подачу, потому что она оказалась действительно кайфовой для меня. Считаю, что каждый обязан посмотреть сериал лишь из-за того, что он часть огромной вселенной. Причем я обмовливлся уже, что ее нельзя никак отрывать от общей истории, ведь перед нами сериал, полный необычного и уникального сюжета, который напрямую влияет на ход событий в ДиСишной вселенной. Персонажи многие нам уже давно знакомы, так что не удивляйтесь, если вам покажется, что где-то вы уже кого-то видели. Это нормально, я вас уверяю, что вы их реально видели, потому что в других проектах они уже участвовали. Ну и конечно же стоит отметить безумно приятных и интересных героев, которые заставляют меня, лично, визжать от радости, что их сделали авторы именно такими. В общем, обязательно посмотрите на них. Ниже я вам постараюсь рассказать про всех основных героев в деталях, чтобы вы поняли, как много сил на их создание ушло у авторов сценария. В общем и целом, давайте ближе знакомиться с проектом, который я считаю одним из лучших в своем жанре и в своем классе. Просто браво - это единственное, что мне приходится сейчас в голову.
19 ноября 2016 15:59
+10
Ledokoin 0
Ну зачем надо было делать из сумасшедшего пингвина,у которого был прекрасный образ психа делать его сентиментальным геем...для меня лично герой похоронен,моменты с ним даже хочется перемотать.
19 ноября 2016 19:18
+13
TRICIAN 0
Да, Пингвина реально испортили. Что за фишка пошла? Ни одного нормального фильма не обходится без персонажа с "задним приводом". Этот гуманизм к сексуальным меньшинствам начинает крепко напрягать.
21 ноября 2016 14:11
+18
Valuaua 0
Пингвин-крошка) Очень сильно бесит Ли. Даже негативные персонажи не так сильно напрягают. Надеюсь с ней что-то произойдёт.
30 ноября 2016 02:06
+16
sovestalex 0
Цитата: TRICIAN
Да, Пингвина реально испортили. Что за фишка пошла? Ни одного нормального фильма не обходится без персонажа с "задним приводом". Этот гуманизм к сексуальным меньшинствам начинает крепко напрягать.

Неее, Уважаемый. Это не гуманизм. Это - толерастность :)
У "задних" тоже есть права на то, что надо подчеркнуть их "заднеходность". А то по всему миру возмутиться подобные личности и скажут: "как же без нас"!?!?! Это не ТОЛЕРАНТНО!!!

Надеюсь, никого не обидел?
1 декабря 2016 00:03
-2
Михаил ShwarZ 0
Блин, жаль что так долго ждать новых серий.....
18 декабря 2016 23:53
+16
Marcantonius512 0
Б*ять это самый ужасный сериал который могли сделать по вселенной ДС. ЭТО ЧТО ЗА ДЖОКЕР ТАКОЙ? ЧТО Б*ЯТЬ ЗА ЗЛОДЕИ!? Настоящим фанатам ДС не может понравится эта чушь и сюжет тем более, снято все норм, и город хорош и мрачновато. НО ЭТО НЕ БЭТМЕН! ТУТ НЕ ПАХНЕТ БЭТМЕНОМ, А ЗЛОДЕИ КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПОРТЯТ! УЖАСНЕЙШИЙ СЕРИАЛ 1 из 10!
9 февраля 2017 23:55
-66
HYMERB 0
Вот жеи сюда эту гомосятину сунули), славу богу пока она не взаимна. Запад совсем свихнулся.)
7 марта 2017 14:35
+3
HYMERB 0
:crazy: Теперь ждём оживление пингвина :357: Если всех в подряд оживлять на плаву сериальчик не задержится долго.Нужны свежие идеи.
7 марта 2017 20:36
+1
Михаил ShwarZ 0
Не плохо так закрутили события, что радует, накалили обстановку, заинтриговали. Надеюсь не подведут) С нетерпением жду новых серий
8 мая 2017 10:58
+18
MaqicStone 0
Талантливо сделано, и наверно высшие силы помогают.

только озвучка бесит, особенно женская - у этой женщины явно непорядок с психикой, сильно давит на эмоции, а это неправильно. Поэтому пришлось смотреть на другом сайте, где есть перевод от Hamster.
(кстати ужасно бесит и когда она в рекламах говорит - уууу, тумач, сразу резко начинает с высоких нот, просто убивает)
7 июня 2017 01:38
+1
MaqicStone 0
Цитата: MaqicStone
Hamster.


ой. я дико извиняюсь, конечно нет.
Только Newstudio !!
7 июня 2017 18:08
0
cinocrad 0
Крайние серии не работают.
Хотя, уже есть финал сезона.
9 июня 2017 14:23
0
Михаил ShwarZ 0
У меня все серии работают. Насчет завершения сезона, обойдусь без спойлеров, но отмечу, что финал довольно сильный, столько неожиданных поворот и все происходящее держит у экрана с ожиданием что же дальше. Очень понравился сезон, надеюсь не скатятся. С нетерпением жду продолжения.
14 июня 2017 19:36
+1
kochelaev_2000 0
кому интересно, то Сайрус Голд, это Соломон Гранди! Сам офигел, бывает же)
17 июня 2017 23:10
0
virys901 0
АДМИНЫ верните пож-та старый проигрыватель или доработайте этот.на старом хоть сохранится можно было
18 июня 2017 08:40
+7
unionstudio 0
это точно, какую смотрел серию фиг знает потом прокликиваешь и догадываешься видел или нет.
19 марта 2018 14:06
+2
rsemscom 0
Первые два сезона были хороши, этот - ужасен:
Пингвин - гей, все ведут себя, как-будто сценаристу стало окончательно плевать.
Не логично, бессмысленно.. Мужика накачали и он вместо летающих коров разговаривает с мёртвым отцом и проходит этакую адаптацию "кругов ада"..
Девушка радуется, что её знакомые один день ухажёр - маниак.
Не говоря уже о том. что в сцене с выбором одной из девушек Гордон мог просто выстрелить в голову Шляпнику и всё... И дело не в том, что такого не могло быть, просто обставлено бездарно. Почему нельзя было послать просто её мужа туда, и пока Шляпник занимается ним - просто самому зайти сзади с пушкой?
В целом, этот сезон вызывает крайне негативное впечатление.
18 мая 2018 18:47
-1
rsemscom 0
Я писал уже, что сезон ужасен, но 20 серия этого сезона просто бьёт все рекорды=))
И даже сам герой говорит "Прошли недели, прежде чем вирус подействовал на других, тебя можно спасти!".. Вот именно! Какого чёрта? Почему с Ли всё за полдня решилось?=))
Это не говоря уже о том, что совет просто феерически бесполезен. Это не мировая организация. Это скорее ЭМО-секта какая-то. Казнь всех членов из семей основателей очень сильно поменяла всё. Ведь изменилось... Ничего? Этого момента могло и не быть. И вообще, это же организация, которая веками формировалась, а выглядит так, как-будто их на линкедине неделю назад наняли=))
19 мая 2018 07:29
-2
Кинокрад » Триллеры » Готэм (3 сезон)