Хранитель тьмы (2015)

Хранитель тьмы (2015)
KP: 5.6
IMDb: 5.7
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 7 Проголосовало людей: 236
Дата: 07-05-2023, 21:16
4
Более 40 лет назад, когда погибла мать Фатта, воспитывавшая его в одиночку, мальчик получил редкий дар – видеть призраков и даже говорить с усопшими. Но его способности становятся настоящей сенсацией только сейчас, когда один из обрядов, проводимых главным героем фильма «Хранитель тьмы» был заснят на видео и попал в интернет, где моментально стал самым популярным. Теперь, чтобы сделать интервью со знаменитым экзорцистом, целеустремлённая журналистка Линг пытается поговорить с Фаттом. Впрочем, время она выбрала достаточно неудобное, ведь способности мужчины привлекают внимание не только прессы, но и существ из потустороннего мира. Более того, именно сейчас в городе появился жестокий и беспощадный демон, который расправляется со всеми, кто называет себя медиумами, даже если это всего лишь обычный шарлатан. Остановить этого монстра может только Фатт, но как это сделать, когда за ним постоянно таскается ничего не понимающая и невероятно приставучая барышня? Сможет ли герой справиться с возникшим вокруг его персоны вниманием и одолеет ли демонов, угрожающих спокойствию всего человечества?
Смотреть онлайн Хранитель тьмы (2015) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
popstepan 0
Такой восточный фильм, поэтому и не понятно, почему они орут и конвульсируют так, что страшно за персонажей(актёров в том числе) делается.Губит фильм несложная мораль и много темноты, из-за которой многие ужастики стали не удобоваримы.

А вот призраки мне понравились - правильные призраки.
4 мая 2016 22:05
-7
Феодора Д. 0
Да, у китайцев с загробной жизнью как-то все сложнее... Я бы сказала, что это азиатский аналог американского "Константина - повелителя тьмы". Возможно, местами он не такой динамичный, и даже где-то романтичный, но не такой прагматичный, как у американцев. В каком-то смысле - это даже больше история любви, чем страшилка.
12 мая 2016 03:39
+19
gromlt 0
фильм действительно напоминает "Константин", только без надоевшей мрачной католической готики. Восточная интерпретация экзорциста вполне симпатична и очень приятно, что сюжет завязан на любви, а не на смертных грехах. И у азиатов классные методы экзорцизма, особенно курицы и петарды)))
8 августа 2016 07:53
+15
BF_2 0
такое себе
10 мин. с перемоткой мне хватило
зы. а Константина я смотрел больше 5-ти раз
25 мая 2020 05:12
0
Кинокрад » Ужасы » Хранитель тьмы (2015)