Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)

Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)
KP: 6.1
IMDb: 6.6
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 10 Проголосовало людей: 1500
Дата: 07-05-2023, 21:47
60
Рой является отцом необычного ребёнка. К своим восьми годам Алтон не только довольно рассудительный мальчик, но и обладающий пугающими остальных людей сверхъестественными способностями. Началось всё с повышенной чувствительности к солнечному свету, которая позже переросла в уникальные способности мальчугана, которые не поддаются никакому объяснению. Но сейчас задача Роя заключается не в том, чтобы выяснить, что именно может сделать его сын, а в том, чтобы не дать мальчику стать «подопытным кроликом». За семьёй с недавних пор охотятся специалисты АНБ, которым стало известно о даре Алтона. Более того, сейчас их преследуют ещё и члены древнего религиозного культа, в котором в прошлом Рой состоял вместе с женой Сарой. Чтобы уберечь ребёнка от всего происходящего, мужчина обращается к своему старому другу Лукасу и вместе с ним пытается переправить главного героя фантастического фильма «Специальный полуночный выпуск» в безопасное место. Всё осложняет тот факт, что малыш действительно слишком болезненно реагирует на солнце – днём он даже носит специальные очки, чтобы не травмировать сетчатку глаз. Но намного более опасными в этой ситуации выглядят способности мальчика, ведь испугавшись преследователей, он вполне может применить свою силу, а в таком случае невозможно предугадать последствия, и вполне вероятно, что всё закончится глобальным катаклизмом. Сумеют ли Рой и Лукас ускользнуть от тех, кто за ними охотятся? Не совершит ли Алтон во время этой погони чего-либо непоправимого?
Смотреть онлайн Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Sergey1881 0
Мда, с таким голосом, озвучка фильмов это последнее куда стоило бы податься!
26 апреля 2016 00:08
+8
успешный Джек 0
Фильм не плохой,но гр*баный хихикающий доктор :426: :410:
26 апреля 2016 00:18
+14
атос 0
иномирянин родившийся на земле осознавший себя и главное сообразивший как вернуться в свой мир-если кратко.плюс плохие парни желающие его использовать(секта фбр) и хорошие(родители и друзья) помогающие уйти.не фонтан-но на вечер посмотреть.где то 5-6 по оценке не выше.
26 апреля 2016 01:12
+3
kaprit 0
Ни чего грандиозного и снег сногсшибательного, но раз посмотреть можно...перевод правда ппц...одноголосный Хихикающий доктор.
26 апреля 2016 01:24
+7
Talibu 0
Отличный фильм!!!

Парень с уникальными способностями, на которого, как обычно, охотятся все американские спец.службы... Им непременно нужно всех и всё контролировать, иначе ж никак.
Родители мальчугана туповаты, увы. Потратить свою жизнь на сектантский бред и ребёнка заведомо подвергли всем последующим испытаниям.
Следующий момент, за 8 лет жизни "необычного" ребёнка не расспросить, не изучить....Это как? Действительно, ну глаза светятся, ну электроникой управляет, влагу из земли поглощает, что тут расспрашивать..... Ну рассказал, что он из другого мира, и ладно...
А в секте уже чуть ли ни новую библию написали из непонятных им цифр и слов, да и молятся себе, такая вот паства.

Парень на мгновенье своим энергетическим полем создаёт купол, благодаря которому остальные смогли увидеть альтернативный мир существующий на другой частоте. Что примечательно, свидетелей этого явления было достаточно много, но потом, как обычно, скажут - это массовый психоз и галлюцинация, и все поверят и будут дальше себе жить поживать, мозги пропивать...

Вообще, в каждом из нас энергии - как в солнце, только нужно научиться её управлять! И способностей в нас заложено гораздо больше, чем мы можем себе представить!
26 апреля 2016 01:29
sword 0
столько фильмов стало не замысловатых появляться под брэндом фантастика,этот один из них
26 апреля 2016 02:22
-4
mkain 0
"Хихикающий доктор" в мире озвучки, это как безногий инвалид в мире спорта по бегу ... не смог до смотреть смотреть, хотя сюжет не самый плохой. Буду искать другую озвучку.
26 апреля 2016 08:14
+7
Сергей 78 0
Вот дерьмо!!! Этот урод все фильмы что ли озвучивает!?
Может его кто-то лично знает? Убейте гниду!!!
26 апреля 2016 12:25
VIP-EVGEN 0
Бля я из-за грёбаного хихидока я уже наверно штук 7 или 8 фильмов пропустил :26: :387: Как же его голос раздражает. Кто нибудь слейте фильм с многоголосным переводом ПОЖАЛУЙСТА!!! Буду очень признателен и благодарен, а сам трейлер в принципе ничего!!!
26 апреля 2016 13:29
Johnson80 0
Кто нибудь!!! Застрелите этого б..дь хихикающего доктора!!!!!!!!!
26 апреля 2016 14:17
Дим0н 0
Интересный фильм, хеппи энд не такой уж и хеппи что порадовало. Правда как-то затянуто все было, наверно финансирование было малым. Одно огорчило - перевод.
В который рас пишу, доктор :410:
26 апреля 2016 14:25
+8
Whoks 0
Отзыв из двух частей:
1 - Хватит гнать на Хихидока - он переводит и озвучивает, тратя на это свое время. По мне так нормально у человека получается!
2 - А фильм в общем то ниочем. Нивнятное начало, нудная середина, бессмысленная концовка.
26 апреля 2016 18:19
-9
serg666 0
Затянут как то не по детски ,такое ощущение что просто в какой то момент идеи закончились ,собрали всех от продюсера до уборщицы ,и совместно решали а чтобы такое дальше придумать,хотя если по задумке могла получиться вполне серьезная фантастика ,пример простой ультроамериканцы смогли ведь ,а тут толи деньги кончились толи идеи )))5 из 10
да и по поводу переводчика, пардон господа помните старую поговорку,не стреляйте в пианиста он играет как умеет
26 апреля 2016 20:20
-3
irina50000 0
Интересный фильм можно посмотреть
26 апреля 2016 22:38
-3
КЫСМЫЧ 0
что вы гоните на Хихикающего доктора, вы что не слышали озвучку в 90-х? Там вообще п*здец было.
26 апреля 2016 22:42
crayt 0
задумка конечно неплохая, но тухло сделано, скучно, нудно, не информативно. А пельменный кинотеатр это оригинально, уж лучше чем это сраное казино бесящее рекламой во время фильма...
26 апреля 2016 23:23
Дим0н 0
Цитата: КЫСМЫЧ
что вы гоните на Хихикающего доктора, вы что не слышали озвучку в 90-х? Там вообще п*здец было.

Если ты не в курсе то сейчас 2016г!! Может еще предложишь фильмы на ламповом телевизоре смотреть? Харе жить в 90-х.
Хочется понимать эмоции которые пытаются передать актеры а этот доктор будто угашенный в хлам все читает.
27 апреля 2016 00:33
wwwvega 0
10 минут посмотрел, вернее послушал "хихикающего" - это не просмотр!Оценку не ставил - посмотрю с другим переводом.
27 апреля 2016 11:11
iXmas 0
Pazaluto nevypuskaite filmy s XiXi Doktorom! A yesle uze reshily to dobafte 2 playera, dlia normanyx zritelei I dlia tex kamu nravetsa XiXi Doktor, inache prosto nolshenstvo nebutut smatret u vas, ya adin iz nix!
28 апреля 2016 09:35
+2
-=serg=- 0
НУ ТАК СЕБЕ... НА 7-КУ..ПРОКАТИТ.КАЧЕСТВО ВИДЕО НОРМАЛЬНОЕ. ПЕРЕВОД ОДНОГОЛОСНЫЙ.ФИЛЬМ НА ОДИН РАЗ ПОСМОТРЕЛ И ЗАБЫЛ.
28 апреля 2016 19:52
-9
marta1 0
Через час после начала фильма мальчик смог поглядеть на солнце и понять, кто он. А до этого вообще мало что было понятно. Причём сюжет в картине «Специальный полуночный выпуск» развивается мало того, что очень нудно и медленно, как говорится, в час по чайной ложке, так ещё и перепутано. Сначала происходит какое-то абсолютно непонятное действие, и только через некоторое время зритель получает частичное объяснение произошедшему. Диалоги состоят из отрывочных незаконченных фраз, из которых тоже мало что можно понять. И эта загадочность начинает надоедать и вызывает раздражение и возмущение такой постановкой. Но, потратив уже час на просмотр картины, надеясь, что теперь-то начнётся самое интересное, продолжаю смотреть. Как-то здесь не очень логично происходит. Алтон способен обрушить с орбиты спутник, потому что услышал, что полиция через спутник за ним следит, а вот увидеть, что к дому подъезжают похитители, этот не от мира сего чудо-мальчик почему-то не услышал. Всё продолжает происходить настолько медленно, что уже эта таинственность бесить начинает, и начинаешь мысленно ругать создателей этого фильма-мучителя, снятого, по-видимому, для испытания терпения зрителя. Если вы хотите испытать насколько вы терпеливы, то посмотрите этот, между прочим, очень необычный фильм с отличными спецэффектами. Жаль только, что он такой медлительный.
29 апреля 2016 23:00
+10
li-on4447755 0
Доктор НОРМ !!!! Хорош на него гнать , шакальё !!!
30 апреля 2016 16:33
-18
Полуночный зритель 0
Нудно, медленно, размыто . Забавная и неудачная попытка американских товарищей осилить новую тему - иномирье.
Ниасилили.
30 апреля 2016 16:40
+7
I was not banned 0
Нуднее этого может быть только фильм "Паранормальное явление", когда ты пол часа сидишь и ждешь чтоб что нибудь произошло. Потом бам и пацана засветились глаза, и ты такой ааа вау, че за хрень, у него глаза святятся. Потом еще пол часа ни фига не происходит и тут бам и пацан обрушивает спутник, и все опять вау каковаж хрена, как он это сделал, да он прям Господь Бог. Второе пришествие Христа. И что же эта миникопия Кларка Кента, которая может хакать любую технику и читать мысли, делает когда два бандита приходят его похищать? Может заставляет их засунуть себе дробовик в зад и вышибить мозги. Нет, он просто тупо смотрит как они расстреливают его семью и позволяет надеть себе наволочку на голову и похитить.
А дальше вообще полная жесть. Пацан начинает ставить условия копам. Да блин кто здесь вообще кого похитил а? И что же сделали с тем очкариком, который его освободил. Может посадили или расстреляли. Нет ему просто сказали, забей чувак фигня случается иди дальше работай, только больше не выпускай маленьких мальчиков с супер способностями, которых мы 2 часа пытаемся поймать. А в место тебя мы накажем папашку пацана, за то что он отвез его домой.
И если вы терпеливо высидели 2 часа марафона бессвязного бреда и нудятины, то будете вознаграждены просмотром самого крутого спецэффекта за весь фильм. Явление Атлантиды.
1 мая 2016 13:16
+2
aleks14j76 0
Цитата: Дим0н
Цитата: КЫСМЫЧ
что вы гоните на Хихикающего доктора, вы что не слышали озвучку в 90-х? Там вообще п*здец было.

Если ты не в курсе то сейчас 2016г!! Может еще предложишь фильмы на ламповом телевизоре смотреть? Харе жить в 90-х.
Хочется понимать эмоции которые пытаются передать актеры а этот доктор будто угашенный в хлам все читает.

док своей серостью наоборот НЕ мешает почувствовать эмоции актеров,а по вашему лучше картаво-шепеляво-гнусавая переводчица-мелькает тут такая:-)
1 мая 2016 19:16
-20
alisax 0
В этом фильме слишком много таинственного, недосказанного, зрителя подогревают на ожидание чуда, которое должен совершить обладающий необычными способностями мальчик с глазами, способными иногда выпускать светящиеся лучи. В сюжете фильма выдвигается наряду с темой жертвенной родительской любви и тема сверхчеловека, причём зритель долго не сможет понять: мессия этот мальчик или антихрист. Темы, конечно, интересные, но реализация не очень удачная, очень медлительная, наивная и неправдоподобная, особенно развязка. Но в картине «Специальный полуночный выпуск», кроме обычных спецэффектов, есть потрясающей красоты, необычный, просто сногсшибательный финальный спецэффект. Этот необычный фильм, в котором интрига создаётся специально с помощью не объяснения некоторых сцен, никого равнодушным не оставит, но одни зрители будут негодовать по поводу плохой реализации, а другие восхищаться тем, что фильм близок к настоящей научной фантастике.
3 мая 2016 14:25
+13
UsNik 0
Конченый доктор, тебе в параше занято орать надо!!!С*ка все фильмы портит урод!
3 мая 2016 20:09
+19
Фельтиперс Так То Если Че 0
Хочется хихикая плюнуть Доктору в лицо! Фильм Зачёт!)
3 мая 2016 23:59
+11
tktyf67 0
Ясненько- не понятненько. Путешествие маленького "циклопа" в мире не добрых людей. И куда он в конце испарился. Видимо в мир добрых, таких же как он сам, "циклопов". Странный фильм.5/10.Только время потеряла.
4 мая 2016 20:05
+1
drago777 0
реально хих доктор озвучку не выносимо слушать, лучше тогда вернуться в 90 годы там озвучка и то приятнее . сам фильм необычный 7/10 .
5 мая 2016 15:27
+15
Кинокрад » Фантастика » Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)