Моя большая греческая свадьба 2 (2016)

Моя большая греческая свадьба 2 (2016)
KP: 6.1
IMDb: 6
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 6 Проголосовало людей: 1008
Дата: 07-05-2023, 22:40
37
События романтической киноленты разворачиваются спустя много лет после финала предыдущей части. Мы видим, что любовь ещё не покинула сердца Иэна и Тулы, хотя их свадьба состоялась почти двадцать лет назад. Сейчас главные герои комедии «Моя большая греческая свадьба 2» по-настоящему счастливы, они воспитывают дочь, которая помогает им познать истинный смысл жизни. Однако у супругов не получается избегать разнообразных забавных ситуаций, ведь вместе с ними всё ещё живут родственники из Греции, которые становятся причиной курьёзов. Но в целом жизнь семьи весьма беззаботна. Спокойствие заканчивается, когда дочь героев заявляет, что собирается поступать в колледж и желает покинуть дом родителей, чтобы поселиться вместе с другими студентами в общежитии. За этой новостью следует следующая – свадьба Иэна и Тулы считается недействительной! Эти известия вносят в семейство настоящий переполох, вынуждая мужа и жену планировать ещё одну свадьбу, на этот раз официальную.
Смотреть онлайн Моя большая греческая свадьба 2 (2016) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
hunk12 0
Нужно быть греком, чтобы принимать этот фильм как комедию или что либо еще. Снято не плохо, но я не грек и принимаю фильм как не напряжное радио играющее в гараже когда ковыряешь своего старого жигуля!!! Можно смотреть, но не цепляет.
13 апреля 2016 16:28
+4
kingkino 0
Хорошее продолжение первой части,самое главное что актёры остались теже. Юмор специфический,но прикольный.
13 апреля 2016 22:29
+9
drkalexx 0
Не нужно быть греком ))) Этот фильм понятен, если не перешли на "Комеди и Ко..." И если цепляет, смотри то, что нравиться, благо еще интернет позволяет пока
15 апреля 2016 05:53
+3
shelw 0
Первая часть намного прикольней была.
15 апреля 2016 15:09
+1
marta1 0
Конечно, как это обычно бывает, вторая часть фильма получилось хуже первой. Но всё равно картина «Моя большая греческая свадьба 2» получилась трогательной, прикольной и позитивной. История, рассказанная в ней, весёлая, смешная, с немалым количеством шуток. А так как эта кинолента – американская комедия, поэтому не надо удивляться наличию странных, казусных, пошлых ситуаций, неприличных шуток чуть ли не в каждой сцене. Но лента совершенно не нагружает зрителя драматичной, грустной ситуацией, это просто комедия. И не стоит искать в ней большого интеллектуального смысла, потому что создана эта картина специально, чтобы доставить зрителю массу удовольствия, чтобы он посмеялся и отдохнул от проблем. Весело было смотреть, как занятно дети копировали взрослых. Конечно, есть здесь и сцены натянутые, и даже неприятные моменты. Мне не понравилось появление в этой части гея. Неужели теперь во все фильмы будут втыкать представителей сексменьшинств? Зачем эта беспрестанная пропаганда извращений, которые пытаются приравнять к норме? Но в целом, этот романтичный фильм, демонстрирующий большую дружную семью, вызывает, кроме смеха, даже некоторую грусть, потому что такие большие семьи, наверное, только в фильмах и существуют ещё, а в реальности их уже вряд ли найдёшь.
17 апреля 2016 00:04
+18
lazaridi 0
Фильм классный! :43: По-любому все греческие семьи, которые живут в России и других странах земли узнают в этом фильме себя или своих родственников, свою семью в целом! Мы узнали. :derpwhy: Советуем к просмотру,пусть даже не греки посмотрят, и узнают как живут греки!!! ОПААААА!
22 апреля 2016 22:48
+8
alisax 0
Фильм демонстрирует смешную и весёлую историю, с полным отсутствием драматического. Но так как картина «Моя большая греческая свадьба 2» американского и канадского кинопроизводства, то зрителю надо понимать, что в ней будут неприличные шутки ниже пояса. Пошлости здесь очень много, так что смотреть её с детьми не стоит. В этой забавной ленте зритель увидит громких, неугомонных родственников Тулы, постоянно влезающих в её семью, а с этим её семнадцатилетняя дочь никак не хочет мириться. Услышит причитания отца, увидит тётушку, стремящуюся поделиться своими рукодельными работами. Его также позабавят маленькие сорванцы, племянницы Тулы, старательно изучающие культуру с одобрения деда, милые и смешные закидоны которого смотрятся очень забавно, и особенно, я надеюсь, зрителю понравится в самом конце фильма момент с соседками.
9 мая 2016 22:50
+12
IrinaGusar 0
Неплохая и эта часть, хотя первая все же понравилась больше. Тула, конечно, бесподобна, в своей искренности, чуткости и "интересности для мужа"))7-8 из 10.
12 мая 2016 00:19
+5
mitushina 0
Очень веселый и шумный фильм,пусть у всех будут такие дружные и шебутные семьи=))
1 июня 2016 19:03
+10
kelvin89 0
Обалдеть. 14 лет прошло с первой части. Но как и название, так и актёры, узнаваемые и интересные. отличный фильм. Много имеет жанров. Советую к просмотру
2 июня 2016 00:06
+9
pasyaprofi 0
Уматовая семья со своими приколами. Оценка 8
2 июня 2016 00:26
+5
оливия виолли 0
очень душевный фильм! не хуже первой части! некоторые моменты очень смешные!
2 июня 2016 04:03
+7
marinaf 0
Этот второй фильм снят в такой же манере, что и первый. В сценарии картины «Моя большая греческая свадьба 2» зритель увидит всё ту же большую, дружную, жизнерадостную греческую семью с её заботами и проблемами, но, конечно, с новыми казусными событиями. Члены этой семейки всё также чудят, но некоторые моменты в начале фильма схожи с первой частью и поэтому, не являясь новыми, они не очень радуют и веселят. Первая лента была оригинальнее и смешнее, хотя и здесь много шуток, но присутствуют и пошленькие, но они сильного раздражения совсем не вызывают. И хорошо то, что здесь актёрский состав почти тот же самый, что был в первой части, и персонажи те же самые. Мелодраматическая комедия получилась романтичной, с трогательными ситуациями, с музыкой, в которой переплетаются старые греческие мотивы с современными. У Тулы уже дочь стала подростком лет пятнадцати, и, как обычно, она с ней не может общий язык найти. Избежит ли Парис излишней заботы со стороны Тулы и повышенного внимания многочисленных родственников? И поженятся ли Гас и Мария, прожившие, оказывается, в грехе пятьдесят лет?
2 июня 2016 07:57
+16
смотряк 0
нужно было назвать моя большая АМЕРИКАНСКАЯ греческая свадьба !!! фу чушь не смешно!!!
2 июня 2016 14:37
-1
JIN-UA 0
хороший семейний фильм можно убить время вечерком :349:
3 июня 2016 05:37
+5
MariwaFox 0
Не смешно, особенно все портит , шепелявая :387: я бы мужика за его шутки про яйца, забросала бы тухлыми яйцами. Вот даже не улыбнуло. 3/10
6 июня 2016 15:55
-1
Milaniya 0
Меня хватило на ровно 9 минут, бредятина
7 июня 2016 19:50
-10
Михаил ShwarZ 0
В принципе, фильм для разового просмотра сойдет, не скажу что особо интересен, но что-то в нем явно есть. Но вот озвучка ужасно раздражает (кто ранее смотрел с озвучкой этой "компашки", поймет о чем я). Так что ощущения смутные. Моя оценка 5/10, можете забросать тухлыми помидорами, но меня не вставило)) А вы, решайте сами:)
10 июня 2016 00:05
+2
YASNAYA 0
Мне фильм понравился. Даже местами за живое берет и слеза набегает))
17 июня 2016 18:48
+8
ablef 0
Выключил на четвертой минуте из-за отвратительных китайских субтитров
27 июня 2016 05:06
-3
raduga_89 0
Хороший фильм об особенностях греческого менталитета)))
8 июля 2016 22:19
+3
svenson 0
Такой милый легкий фильм. Смотришь и понимаешь, как это круто, когда у тебя большая семья. Да, сложно что-то скрывать, но по сути, когда есть такая семья, она заменяет все) Работают все вместе, радуются вместе, помогают все вместе. Греки такие греки, как русские только греки)))
21 июля 2016 14:31
+7
Amira_ 0
Фильм отличный, очень позитивный. Обязательно посмотрите первую часть. А то не поймете. Твердая 20 из 10
22 июля 2016 12:33
+8
polina1 0
С момента событий, которые были показаны в первой части, прошло больше двадцати лет. Тула и Иэн преодолели трудности и воспитывают Парис. Все многочисленные родственники огромной семьи Портокалосов постоянно пытаются всех убедить, что именно греки основатели человеческой цивилизации, а в семье командовать имеет право только муж. И вот в картине «Моя большая греческая свадьба 2» зритель видит, как Парис из-за заботы любящих многочисленных родственников, запасаясь терпением, мечтает сбежать в колледж, который будет находиться подальше от дома, желательно на другом конце страны. А Тула и Иэн всех убеждают в том, что семейная жизнь – это самое ценное и важное. И вдруг узнают, что они, оказывается, не женаты, и живут, значит, в блуде. И пока живущие во грехе Иэн и Тула готовятся снова к свадьбе, именно этот факт постоянно очень смешно обыгрывается. Конечно, это делается часто и с использованием шуток ниже пояса, ведь это же комедия американская и канадская, в которой без скабрезности никак создатели обойтись не могут.
1 августа 2016 03:02
+10
sveta2 0
Долгожданный сиквел, ведь первая часть оставила столько прекрасных впечатлений, что все зрители, посмотревшие её, наверняка, ждали продолжения. И вот перед зрителем великолепная картина «Моя большая греческая свадьба 2», причём она всё с теми же актёрами, которые, естественно, постарели. И в этой части раскрываются отношения не между двумя, как было в первой части, а между тремя поколениями, потому что в сюжет введена семнадцатилетняя Парис, дочь Тулы и Иэна. Наверное, все зрители думали, что речь во второй части пойдёт о свадьбе именно дочери, от которой требуют, чтобы она вышла замуж только за грека. Но, оказывается, что из-за ошибки в документе, Иэн и Тула до сих пор не женаты. И вот теперь предстоит вновь сыграть свадьбу, и как это всё происходит и демонстрируется здесь так забавно, что просмотр происходит с непокидающей улыбкой, порой переходящей в смех. В очень интересной, впечатляющей ленте превосходно раскрывается всё то, что бывает во всех больших семьях, которых, к сожалению, становится всё меньше. В довольно-таки сумбурном сюжете очень много трогательных моментов, хотя, конечно, есть и несколько пошловатые эпизоды и шутки.
15 августа 2016 22:12
+17
angelina2 0
Этот замечательный фильм просто очаровывает греческой экзотичностью, вполне
соответствующей действительности. Ведь там реально на свадьбах царит невообразимая суматоха и стоит невыразимый шум и гам, что и продемонстрировано в сиквеле «Моя большая греческая свадьба 2». Эта лёгкая семейная трагикомедия, рассказывающая про замечательную, но эксцентричную семью Портокалос, получилась весёлой и смешной, но всё же чуть хуже первой части. Исчезло ощущение новизны, возникла гораздо бОльшая предсказуемость, стало недоставать смешных ситуаций, а так хотелось увидеть побольше юмора. Но восхищают многочисленные трогательные моменты в семейных отношениях между многочисленными родственниками, их взаимная любовь и взаимовыручка, семейные ценности, которые свято чтут в этой причудливой семейке. Музыкальное сопровождение состоит из греческих мотивов, которые первую картину напоминают, и современных композиций, как бы происходит соединение настоящего с прошлым. Эта задорная и душевная комедийная мелодрама вызовет приятное удовольствие, оставит надолго очаровательное послевкусие.
31 августа 2016 10:26
+12
Drike 0
Учитывая странную моду на выпуски кошмарных сиквелов к прежде успешным картинам, я не думал, что здесь будет что-то хорошее. Особенно осознавая, что оригинал - это комедия. Однако «Моя большая греческая свадьба 2» сильно удивила меня как зрителя, и тому есть несколько причин. Во-первых, актерский состав сохранился полностью. Никого не заменили, не изменили цвет кожи и не подвергли другим метаморфозам. Во-вторых, классная музыка. Греческие мотивы и современные мотивы причудливо переплетаются между собой, создавая нечто принципиально иное, что и ностальгию пробуждает, и дает понять, что это новый фильм. Эдакая связь прошлого с будущим. В-третьих, меня порадовала сама история. Атмосферой своей она согревает настолько, что я не отрывался от просмотра ни на минуту и даже после сеанса еще долго ходил радостный оттого, что сиквел все-таки увидел свет.
5 сентября 2016 23:40
+6
another.opinion 0
Фильм хороший но в другой "озвучке" был бы наверное ещё лучше, сам перевод на русский наверное делали в спешке. Красивый Финал и песни порадовали...8/10.
23 ноября 2016 23:04
+6
AlexDn 0
Первая часть вышла в 2002г. Четырнадцать лет назад. Тем кому она запомнилась будет интересно посмотреть чем живут главные герои сейчас. Актёрский состав сохранён. Введена обязательная в наше время гомо пара, но на ней внимание не акцентируется. Рекомендую вначале посмотреть первую часть.
26 ноября 2016 09:03
+9
Amer247 0
Классный фильм очень понравился сюжет тем,что они показали красивую природу и выбрали подходящее место для съемок,свадьба так вообще угар полнейший т.к она бывает раз в жизни с одним человеком а тут два раза)
30 ноября 2016 16:39
+4
Кинокрад » Мелодрамы » Моя большая греческая свадьба 2 (2016)