Воры (2015)

Воры (2015)
KP: 4.6
IMDb: 5
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 7 Проголосовало людей: 223
Дата: 07-05-2023, 19:48
9
Молодость Алехандро Толедо никогда не была спокойной, поэтому свою старость легендарный вор в законе решил провести без лишней нервотрёпки. За свою жизнь главный герой комедийного фильма «Воры» заработал достаточно денег, поэтому сейчас ему не нужно переживать о работе или пенсионных начислениях. Отказавшись от своей основной деятельности, мужчина перебирается на тихоокеанское побережье и покупает здесь внушительных размеров особняк. У полиции, гонявшейся за Алехандро довольно долгое время, есть все предпосылки подозревать его во множестве преступлений, но благодаря его превосходным навыкам доказать это невозможно. Казалось бы, именно сейчас герой вступает в такой жизненный период, когда можно просто наслаждаться происходящим, получая от жизни настоящее удовольствие. Однако размеренная старость не наступит, по крайней мере не сразу. Однажды в его доме появляется незваный гость, знакомый мужчине по криминальным делам. Сантьяго Гузман несколько раз выручал Алехандро, поэтому перед ним у героя есть небольшой должок, и вернуть его нужно именно сейчас. Сантьяго сообщает другу о неприятной ситуации, сложившийся в небольшом городке, где жителей запугивают члены криминальной группировки. Теперь мужчинам необходимо отправиться туда и доказать, что честь и совесть может быть даже у воров. Но смогут ли приятели справиться с преступниками, которые гораздо моложе их?
Смотреть онлайн Воры (2015) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
guffy567 0
Какой еще "Вор в законе"???Мексиканский???О-о
11 марта 2016 21:01
-3
trezwy 0
12 часов перелёта, Доминиканские бело-песочные пляжи песка не обжигающего ноги (песок практически холодный даже в зените Солнца),шум Океана, Ром исключительного качества, сигареты и сигары из настоящего табака, кареглазые красавы Доминиканцы их родной испанский язык( бывшая испанская колония), Карибское Море с жаренными омарами(гадость ещё та, варить их не умеют,только жарят и подают с соусом), 500 км от Кубы. Вызывают тёплые чувства))Уууум.....А как танцуют!!! Ну ладно, лирика законченна!
Лёгкая комедия, с элементами юмора, ну никак не вызывает желания пересмотреть ещё раз!
5/10 моя оценка!
11 марта 2016 22:13
+3
savkoff 0
честно говоря тупой фильм :derpneutral: нудный не каких действий не происходит я бы это комедией не назвал к просмотру не рекомендую!
12 марта 2016 13:03
0
Михаил ShwarZ 0
Воры крадущие у воров - это конечно интересно))) Фильм на один раз, посмотреть можно, особо не запоминается и особо не раздражает, честно говоря и эмоций толком не вызывает. Я бы сказал, среднячок баллов 5/10. Так что, сами решайте)
12 марта 2016 14:15
+2
ProDDos 0
Цитата: guffy567
Какой еще "Вор в законе"???Мексиканский???О-о

а ты что думал только в рашке они есть?
по фильму-Стоит потраченного времени однозначно!
12 марта 2016 15:05
-1
niliand 0
Цитата: ProDDos

а ты что думал только в рашке они есть?


В СНГ только разве что, почитай, что это такое вообще.
12 марта 2016 17:46
-3
lera1 0
Искромётная замечательная комедия, рассказывающая о довольно умных авантюристах, нарушающих закон для восторжествования справедливости. Зритель увидит слаженную отличную команду единомышленников, скреплённую настоящей дружбой. Сюжет картины «Воры» (2015) пронизан духом романтики, взаимовыручки, находчивости, позитива. На примере отдельных персонажей показывается, что талантов бесполезных не существует, просто для каждого есть место и время. А главный герой не только показан опытным вором, но и отличным распорядителем. Главная мысль, утверждаемая в ленте: настоящее значение имеет умение имеющиеся возможности правильно использовать, а не роскошь и деньги. В фильме зритель увидит действительно честных людей, поддерживающих друг друга.
Комедия вполне удалась, она получилась с уместным юмором, добрыми шутками без тупых приколов, пошлости и нецензурной лексики. Диалоги в фильме комичные, и даже от отрицательных персонажей исходит иногда позитив. Лента динамичная, с кучей веселья и приключений, с великолепной природой, с роскошными видами на море, учит объединяться для отстаивания своих прав и вдохновляет делать добро.
16 марта 2016 16:11
+12
Goralike 0
ребята, фильм хороший! я не жалею что потратил 1,40 мин на этот фильм.
Только какая же это комедия???) это больше похожее на боевик в стиле дикого дикого запада, но перестрелок на улице не ждите!))
Всем приятного просмотра!
17 марта 2016 00:57
+2
Smile Lektor 0
"Воры" 2015
Увлекательная, немного трогательная комедия. Воры наказывающие воров, путём такой же кражи, для общего дела. Для народа.
:349:
17 августа 2016 01:25
+4
Кинокрад » Комедии » Воры (2015)