Макар-следопыт (1984)

Макар-следопыт (1984)
KP: 7.9
IMDb: 7.6
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 10 Проголосовало людей: 117
Дата: 07-05-2023, 22:46
2
Этот трёхсерийный фильм придётся по вкусу тем зрителям, для которых «мстители» – это не только западная команда супергероев, но и группа ребят, боровшаяся с силами Белой гвардии в начале прошлого столетия. Кинолента «Макар-следопыт» буквально пропитана чувством, знакомым каждому мальчишке – когда хочется вместе с друзьями мчаться навстречу приключениям. В центре сюжета оказывается отважный мальчуган Макар, который, как и все дети его возраста, мечтает однажды стать героем Советской армии. Но когда мальчик понимает, что не скоро сможет стать солдатом, он решает доказать всем вокруг – возраст подвигам не помеха. Вместе с верной овчаркой по кличке Дружок маленький герой постепенно превращается в «сына полка», которого любят, ценят и уважают все солдаты. И, как мы сможем увидеть, отношение к мальчугану вполне оправдано, ведь несмотря на юный возраст, он сумеет обличить предателей родины и даже угонит вражеский танк!
Смотреть онлайн Макар-следопыт (1984) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
kardinalwowa 0
Фильм-детство.Недавно пересмотрел с дочкой ,в отличие от многих фильмов той поры опять посмотрел с удовольствием .Дочь (9 лет) поставила 4 из 5 .Рекомендую.
14 февраля 2016 18:28
+15
pmg 0
Ура! Добавили! Это мой самый любимый фильм детства о приключениях Макара. Как же я мечтал быть похожим на него...))) великолепная актерская игра без исключения всех актеров, настолько погружает в те события, что реально сопереживаешь герою фильма, и хочется пойти помочь, на передовую... а когда он броневик угнал, то вообще атас... А как сыграл злодейского унтер-офицера Олег Борисов, это же просто невероятно... каков подлец, негодяй, сволочь! Браво! Что тут сказать,- Актер от Бога. Оценки не будет, потому как такие шедевры выше баловства. Спасибо за фильм!
23 февраля 2016 07:01
+14
Кинокрад » Семейные » Макар-следопыт (1984)