Равнины Меркурия (2016)

Равнины Меркурия (2016)
KP: 4.5
IMDb: 4.3
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 4 Проголосовало людей: 330
Дата: 07-05-2023, 20:54
10
Митч Дэвис из тех людей, которые в любом месте могут попасть в неприятности. За свою недолгую жизнь герой фильма «Равнины Меркурия» натворил много всякого, но последняя его выходка и вовсе вынудила парня задуматься о бегстве из города. Такие мысли посещают Митча после того, как он перешёл дорогу местным преступникам, которые теперь объявили на него настоящую охоту. Понимая, что ему не стоит задерживаться не только в городе, но и в стране, парень решает отправиться в Мексику. Во-первых, там намного проще жить людям его характера, во-вторых, он сможет неплохо подзаработать, принося при этом пользу обществу. От кого-то из своих знакомых Дэвис узнал, что там можно устроиться наёмником в группы, воюющие с преступниками, которые снабжают наркотиками не только Мексику и США, но и весь мир. В итоге побег Митча проходит практически идеально. Герой добивается всего желаемого и становится одним из участников военизированной группы подростков, ведущих полноценную войну против опасных мафиози. Дэвис быстро доказывает свои способности, успешно завершая несколько операций. Но время, проведённое вместе с новыми знакомыми, помогает герою понять, что сейчас он борется вовсе не за «мир во всём мире», и окружают его отнюдь не друзья...
Смотреть онлайн Равнины Меркурия (2016) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Rinaldo8 0
Да фильм посмотреть один раз.......концовка вообще весёлая. У них походу бюджет закончился
17 января 2016 12:24
+3
Mark 1204 0
Задумка интересная но реализовано очень плохо,иногда даже по детски наивно,концовка убила наповал своей нелепостью 4/10.
17 января 2016 15:30
-4
vladimirmelashenko 0
Только что просмотрел трейлер,и уже с не терпением жду когда его посмотрю.Трейлер очень меня заинтересовал,так как я просто обожаю боевики и приключения.Остальное впечатление на пишу после просмотра))
17 января 2016 15:57
-7
jopacat 0
Мда-а...Теперь мне понятно отторжение Иствуда -отца к своему бездарному сынуле-Скотту. Мордашка смазливая, а так, лучше бы и не лез в актеры. Сценарий отсутствует, или я его просто не заметил. Фильм- дрянь! :388:
17 января 2016 16:50
-61
gon_char 0
этот фильм мексиканский режиссер снимал. я так и не понял сюжет картины :derpwhy:
25 января 2016 17:16
-1
___Dron___ 0
Фильм нудный и не интересный.Зря время потерял.
3 февраля 2016 06:34
+1
Егорка1337 0
Мне не Понравился фильм! :388: Нудный очень зря время потратил!
28 февраля 2016 02:23
+1
MariwaFox 0
Смотрела из-за С. Иствуда. В фильме мало активности, да и музыка слишком спокойная, вроде боевик, а хочется спать при просмотре фильма. И как хорошо, что дома есть кому тебя ждать. В конце главный герой это оценил. 5/10
6 июня 2016 17:54
+1
asisak 0
Интересный драматический боевик, показывающий, что и в благополучной Америке также есть безработные, а мечтой безработной американской молодёжи является поездка в Мексику, чтобы зажигать с сеньоритами и пить маргариту. В картине «Равнины Меркурия» зритель, видя, как Митч, не долго раздумывая, берёт чужой внедорожник, сразу же понимает, что этот герой не очень-то обладает хорошими нравственными принципами, и поэтому сразу догадывается, что Митч на многие ещё более плохие поступки пойдёт. Тем более после слов капитана, умеющего прекрасно промывать мозги пацанам: «Ты лидер, но должен пройти испытания изменчивых прерий». Удивило, что некоторые ребята даже читать не умеет. А ещё больше всего поразила жестокость капитана, содержащего в своей бандитской группировке своего родного четырнадцатилетнего сына, которого он тоже брал на выполнение боевых сражений с другими криминальными картелями, мерящимися силами. Фильм понравился тем, что предостерегает молодых самоуверенных амбициозных дерзких парней от попадания в бандитские шайки. Запомнилась мысль: «Цель армии захватывать и удерживать территорию и поддерживать структуру власти, чтобы богатые оставались богатыми, а бедные бедными», и ещё, что много думать плохо для музыкантов, любовников и солдат. А закончить, наверное, надо было бы по-другому, ведь такой финал может вселить в ребят глупую надежду на удачу.
15 июня 2016 12:03
+17
polina1 0
Причём здесь Меркурий, если действия развиваются в Мексике, я не поняла. Желание разбогатеть и в войнушку поиграть, ведь надо же девать куда-то свою молодецкую удаль, приводят Митча к побегу из свободной, процветающей Америки в Мексику. Оказывается, не все ещё в Америке осуществили американскую мечту, и для её осуществления вынуждены её покидать. Это, наверное, единственный фильм, в котором герой не стремится изо всех сил попасть в богатую Америку, страну мечты для всех людей, а, наоборот, сбегает, украв внедорожник. И, естественно, попадает в банду сумасшедшего мужика. А разве можно назвать этого капитана нормальным, если он даже своего сына берёт для участия в бандитских боях. Не знаю, почему некоторые зрители посчитали игру Скотта Иствуда бездарной, а мне же показалось, что манера игры Скотта напоминает игру Клинта, его отца, и мне было интересно наблюдать за игрой Скотта. У него даже тот же взгляд с прищуром, что и у отца. Тем зрителям, которые любят экшен, крутые спецэффекты, вряд ли будут в восторге от неторопливой картины «Равнины Меркурия» с небольшим количеством перестрелок и драк. Но фильм стоит посмотреть подросткам, потому что он содержит много поучительного для них, желающих моментально разбогатеть и в результате попадающих не туда, куда надо.
22 июля 2016 12:39
+11
Кинокрад » Боевики » Равнины Меркурия (2016)