Первый мститель: Противостояние (2016)

Первый мститель: Противостояние (2016)
KP: 7.4
IMDb: 7.8
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 7 Проголосовало людей: 12738
Дата: 07-05-2023, 21:39
60
В предыдущих частях фильма супергерои мирились с собственными недостатками и неоднократно объединяли усилия, чтобы нанести решающий удар по суперзлодеям. Но уже в начале киноленты «Первый мститель: Противостояние» становится понятно, что в этот раз героям выпало другое испытание, спровоцированное недавно принятым в правительстве законом о том, что теперь все супергерои обязаны официально раскрыть обществу свои возможности, пройти через специальную процедуру идентификации и дать клятву о том, что они будут сотрудничать только с государственными организациями. Сложности заключаются в том, что каждый из героев обладает собственным мнением по поводу нововведения, поэтому их команда разделяется на две противоборствующих группы. Стив Роджерс и всего его единомышленники уверены, что подобное отношение к ним является неправомерным и унизительным. А Тони Старк и его сторонники уверены в справедливости принятого закона, который позволит зарегистрировать всех людей с уникальными способностями. Увлечённые собственными спорами, герои даже не замечают, в какой момент их набирающей обороты враждой начинает пользоваться загадочный злодей по имени Барон Земо.
Смотреть онлайн Первый мститель: Противостояние (2016) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Dagluck 0
Не пойму зачем постить этот кал снова и снова ..каждый раз надеешься на норм качество. А нет..все та же фигня
31 июля 2016 20:22
+35
PAPArkas 0
РЕБЯТ это не первый мститель, это просто мстители, но воюющие против друг друга.
я бы сказал, что это мстители 3. о фильме: тут мало юмора и смешнявок, однако много экшона и диалогов. Это самый серьезный фильм от марвел а данный момент, так что ради юмора его смотреть не стоит. ради актерской игры-да, ради экшена-да,
ради крутых персонажей-да, ради юмора-нет! этот фильм особо понравится любителям фильмов от DS.

P.S. 8/10 -1 за слишком серьезные и скучные диалоги и -1 за тони, который тут выглядит "не на своем месте".
1 августа 2016 17:37
-12
farruxdjan 0
На этом фильме нету человека паука так ведь? На трайлере не видел )))))))) есть варианты
3 августа 2016 13:58
-21
arahmo 0
Цитата: farruxdjan
На этом фильме нету человека паука так ведь? На трайлере не видел )))))))) есть варианты

В этом фильме есть паучок
4 августа 2016 04:05
+5
kokon84 0
Малец перебор с количеством супергероев и насыщенностью событий. Выдали так выдали!Что же будет в следующей части, кто еще подтянется на тусу? :426:
4 августа 2016 15:47
-22
savkoff 0
все круто не читайте дебильных коментов а смотрите кинцо :426:
8 августа 2016 09:56
+12
dryg_4eloveka 0
когда же будет нормальный звук? Может кто то знает где уже есть ?
10 августа 2016 12:27
+3
sveta2 0
Эта часть даже лучше двух предыдущих. Картина «Первый мститель: Противостояние» получилась боевитой, удалой, напористой, масштабной. Действия, насыщенные событиями и юмором, хорошими шутками, в этом фантастическом триллере-боевике с кучей героев развиваются динамично, напряжение растёт с каждым кадром. Всё здесь на высоте: и сюжет с великолепными персонажами, и супер масштабные непревзойдённые спецэффекты, и шикарно представленные многочисленные бои, и взрывы зданий, и погони, и схватки, и драка между Капитаном Америка и Железным Человеком, и сногсшибательная двадцатиминутная битва, и музыка. Отлично поставленные трюки вызывают восхищение. Особенно поразило и запомнилось выхватывание на ходу мотоцикла и запрыгивавшие на него. В интригующем сюжете персонажи не представлены идеальными, у них у всех есть и чувства, и имеют они довольно противоречивые характеры, поэтому и возникают между ними разногласия, симпатии-антипатии, и, естественно, за всем этим следить очень интересно. И хотя персонажей становится всё больше, все они неплохо раскрываются. Этот качественный, развлекательный, зрелищный фильм, естественно, достоин просмотра.
12 августа 2016 11:14
+5
katicat2000 0
вашу ж мать, уже столько фильмов повыходило, а нормального звука для гражданки нету. уверен, что выйдет ещё один фильм по мстителям, будет норм озвучка, а гражданка так и будет висеть с дубляжом. кажется, придётся качать.
15 августа 2016 03:50
+12
mr.anatolievich 0
Мне, как истинному поклоннику Marvel, очень понравился очередной фильм о мстителях. Respect режиссерам за интересный сюжет, не мог представить что защитники Земли будут противостоять один одному. Неожиданно была увидеть нового персонажа - чёрную пантеру и его удивительные способности. Жду в будущем фильм о нём. А больше всего меня удивил человек паук и его возраст)
17 августа 2016 10:12
-7
KatyaNya 0
WTF!!!??? До сих пор не вышло в HDrip?
Жесть...
:yuno:
22 августа 2016 19:28
+7
angelina2 0
В этом фильме действуют большое количество персонажей вселенной Marvel, а это, естественно, привлекает фанатов комиксов. Сюжет картины «Первый мститель: Противостояние» вполне приличный. Конечно, мотивация злодея глупая, но и умные мысли у него появлялись. Герои со своими суперспособностями все были невероятно крутыми. Были в сюжете ситуации, которые кардинально меняли положение, а предугадать это было просто невозможно, что, конечно, придавало просмотру интригующую привлекательность. Хотя и некоторая абсурдность была в сюжете, например, Пантера вместо оказания помощи начинает мстить. Непонятно, почему у Кэпа сил меньше, чем у Человека-Паука. Много было шуток, причём шутили все, и, главное, шутки были ненавязчивые и качественные. Особенно много шутили Вижен и Сокол, хотя и Человек-Муравей не отставал от них. А уж к великолепным спецэффектам вообще невозможно придраться, как и к разнообразному экшену. Визуальная составляющая расцвечена сценами погонь, драк, битв – и всё это очень впечатляюще выглядит, и так сильно захватывает внимание, что не замечаешь, как пролетает больше двух часов экранного времени.
29 августа 2016 18:22
+22
Drike 0
В очередной раз вселенная Marvel сумела удивить и доставить массу приятных эмоций. Картина «Первый Мститель: Противостояние» достойное продолжении серии лент об известных супергероях. Но в этот раз создатели решили удивить и заставили героев драться друг с другом. Что больше всего понравилось, так это сцены драк и спецэффекты. Все сделано достойно современности. Каждый из супргероев проявил себя и честно сказать, не знал, чью сторону взять, ведь по обе стороны баррикад были любимчики. Что ещё порадовало, так это появление Человека-паука. Хоть его образ здесь немного отличается от привычного, но свою долю юмора он внес. Также создатели сумели показать внутренний мир каждого из героев, да и они тоже могут быть сентиментальными. Ну, об актерском мастерстве и говорить не стоит, так как здесь одни голливудские звезды, сумевшие неоднократно показать свой талант…
29 августа 2016 21:31
-5
vaster 0
Марвел делает то же самое что и ДС в "Бэтмен против Супермена" - а нужны ли миру супер герои? И не пара ли им думать о том что они разрушают здания и убивают ни в чем не винных людей? Придумывают законы (что за вздор!). Зачем это нужно. Это что-то новое что зрителям нужно? Или что? Вначале, где мусоровоз проезжает (зачем-то привлекая к себе внимание Мстителей) охранный пост и рушит его вообще непонятно зачем. Если дальше нам показывают два не хилых автомобиля до зубов напичканных оружием людей. Фильм не понравился.
30 августа 2016 14:59
+19
Критик_Хренов 0
Наконецто .Качество .Месяц или больше ждал ща заценю.
30 августа 2016 21:34
+2
Критик_Хренов 0
Фильм до середины казался безнадёжным,но бой мстителей спас фильм.Столько героев в одном месте было круто.ЧуловекПавук и т.д.А конец не впечетлыл я думал ктото умрёт было бы интересней но ув-вы)).Ставлю твердую 8 .Не хуже первых частей!
31 августа 2016 00:15
-12
KatyaNya 0
Блин, Все очень понравилось =) Моментами было смешно))
Драка, Эффекты - все круто.
И костюм черной пантеры офигенный) :derphappycry:
31 августа 2016 00:27
+3
peesuk 0
Ждал качества всё лето , Фильм-не зацепил , сюжет нулевой .. :crazy:
31 августа 2016 20:01
-12
Andrey_PrK 0
Потрясающий фильм конечно,Очень люблю фильмы MARVEL,смотрел аж 3 раза и не пожалел,вот только человек паук по моему снят неплохо но лучше было бы если был актер из НОВОГО ЧЕЛОВЕКА ПАУКА,Удивило то что они сражались друг против друга,а так фильм естественно замечательный,Посмотрите не пожалеете по крайней мере я так считаю.Кому не понравится ну что я могу сказать,я просто не пойму того человека,а так всем СОВЕТУЮ 10.10 :43:
1 сентября 2016 18:05
-10
мистер Х 0
Худшая из всех частей. Фильм который не хочется пересмотреть, я бы поставил 5/10! :suicide:
1 сентября 2016 23:22
-33
Добрый тигр. 0
Зачем критиковать фильмы MARVEL? Большинство из нас смотрят и продолжают смотреть эти фильмы, потому, что они неординарные и не похожи на других и это нам всем нравится. Фильм немного затянут, но так же легко смотрится, думать особо не о чем)
1 сентября 2016 23:23
+4
Василий001302608 0
фильм классный ждал чтобы посмотреть, все супер герои это круто, на 43:00 минуте когда разговаривает говорит по румынски а я молдаванин тоже такой язык я сам удивился когда слышал фильм ваше супер[center][/center] :jackie: ваше супер 10/10 оценка
2 сентября 2016 00:42
-16
МаркБизи 0
круто кто со мной палец в верх ура :derpthumb:
2 сентября 2016 03:20
+12
МаркБизи 0
когда будет Танос без Таноса скучно :derpcry: :ohgod: :derpwhy: :suicide:
2 сентября 2016 04:07
+8
Demetrius 0
Фильм Отличный, но все равно не оправдал ожиданий. Роль Паука в трейлерах, тизерах и прочих анонсах была чуть ли не главной составляющей всего фильма. На деле - могли бы обойтись и без него и без его Внезапно помолодевшей тетушки, которая в фильме выглядит намного моложе чем даже в Ultimate... В Остальном сюжет вполне понятен, наполнен экшном и не лишен юмора. Смотреть советую 7/10 :348:
3 сентября 2016 02:25
-15
luydmila 0
Фильм понравился, но чем дальше тем что то больше новых героев из других фильмов. Я думала малиновый человек самый сильный из них, а он как то в депрессии весь фильм. Плохо что они между собой сражались. :349: :derpthumb:
9 сентября 2016 21:11
-22
lexa3000 0
Цитата: Demetrius
Фильм не оправдал ожиданий. Роль Паука в трейлерах, тизерах и прочих анонсах была чуть ли не главной составляющей всего фильма. На деле - могли бы обойтись и без него...

Его показали тем кем его запомнили, пацаном, а для взрослых супер героев он был ребёнком. В фильме это подчеркнули с психологический точки и по общению.

Ни знаю, как вам, но мне фильм в целом понравился.
[center][i][b]Извините, кто здесь Тони Карк?[/b][/i][/center]
9 сентября 2016 22:03
+13
severianka 0
Мне очень не понравилось кого взяли на роль паука, и как его показали. Для меня человек паук это Тоби Магуайр, все остальные самозванцы!
Солянка из супергетеродин это не так уж и клёво, теряется индивидуальность каждого супер героя, некоторые любимые герои в солянке выглядят смешными, нелепыми, а в отдельных фильмах про них они выглядели совсем иначе сильными, могучими, в общем реальными супер героями.
13 сентября 2016 08:28
+14
severianka 0
Глядя на всех этих в вычурных костюмах и латексных труселях хочется спросить из какой БДСМ оргии Вы, ребята, сбежали?
14 сентября 2016 06:39
+26
Rusiron 0
Ходил в кино специально, вышел с подавленным чувством, капитан Америка мне вообще никогда не нравился, тут я окончательно убедился что он пид..р конченый, тони ты мой кумир был есть и будешь, очень был бы рад если бы он насмерть замочил этого звездно полосатого гомосека, не понравилось что все было построено по принципу разделяй и властвуй,в общем ожидание было велико, но этот фильм принес мне самое глубокое разочарование из всех серий вселенной марвел, ну и детпул не получился тоже... )))) ,,,, бакки подлый ублюдок и убийца, его надо мочить а не нянчиться с ним, и кэп поступил с тони как самый мерзкий гнида... и го еще называют героем, фильм на разовый просмотр, не больше, очень разочаровал((((((
18 сентября 2016 12:04
-40
Кинокрад » Фантастика » Первый мститель: Противостояние (2016)