База Куантико (1 сезон)

База Куантико (1 сезон)
KP: 7.1
IMDb: 6.7
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 6 Проголосовало людей: 424
Дата: 07-05-2023, 21:41
16
В центре событий увлекательного американского телесериала стажеры одной из самых секретных организаций, занимающихся государственной безопасностью – ФБР. Главные герои многосерийного фильма «База Куантико» - настоящие новобранцы, которым только предстоит научиться быть полноценными агентами. Для стажировки они прибывают на одну из баз агентства, расположенную на окраине штата Вирджиния. Необычность этого места начинается с его «верхушки» - руководитель базы женщина, первая в истории ФБР, занимающая столь высокую должность. Миранда управляет своими подчиненными с помощью Лиама О'Коннора, своего бывшего делового партнера. Вместе они должны выбрать из пребывших рекрутов самых лучших, которые в будущем будут принимать участие в расследовании дел государственной важности. Они подходят к этому вопросу с максимальной ответственностью, но, несмотря на это, в будущем один из прибывших на базу новобранцев будет проходить по делу самого громкого террористического акта, во время которого были разрушены башни-близнецы. Более того, он будет одним из главных подозреваемых в совершении теракта. Что же произойдет с парнем, который когда-то планировал бороться с терроризмом, а затем и сам превратился в террориста?Все сезоны База Куантико:1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
Смотреть онлайн База Куантико (1 сезон) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
murzilius33 0
ляпов хватает и агенты так легко колются о своем прошлом что вызывает смех а так смотреть можно.
28 октября 2015 09:18
+10
Hlorya 0
Смешной, спокойный, интересный сериал о молодых ребятах. Аж самой захотелось позаниматься спортом)))
7 января 2016 19:34
+1
proxor1098 0
наивно , но забавно. агентики ,если честно, ну прям как дети-чуть надави и всё...слёзы слюни и куча эмоций :dirol: . в целом сериал снят не плохо и актёрская игра на высоте. если забыть что этот сериал про квантико и фбр то выйдет неплохой детективный сериальчик
11 января 2016 07:49
+4
lis1982 0
да ладно вам сколько снято ерунды всякой,очень оригинальный сюжет
21 марта 2016 22:49
+6
pozaalik 0
Это не фильм, не сериал. А просто "Индийское кино". По всей видимости написанный сценарий специально для Приянки Чопры с вложением приличных денег. Попытка увлечь нового зрителя. Если бы они всем курсом запели и станцевали ... Всегда так смазанный удар, смазанный интеллект, только сцены любви на западный манер более откровенные.
13 июля 2016 15:28
+3
-=b3ntuz1=- 0
Средненько. Сюжет немного сыроват и мелодраматичен. Эта история где-то посреди между "Проповедником" и "Вечностью". 6 из 10.
21 октября 2016 20:06
+3
Михаил ShwarZ 0
Да ну нафиг, классный сериал! Смотрится очень интересно и столько интриг и поворотов сюжета, скучать точно не приходилось на все 22 серии. Что и как не буду говорить, но тема настоящей дружбы и доверия, предательства и гонения поднималась неоднократно. Я лично ставлю 10/10 и рекомендую, а дальше вы сами решайте:)
28 октября 2016 21:33
+4
Крохобор 0
Условно лёгкий молодёжный сериал на тему патриотического воспитания. Доза гомосятины несколько выше обычной нормы, но в целом попытка достойна уважения. Адаптировано к подростковому восприятию и не содержит лишних калорий. Одобряю.
23 ноября 2016 06:27
+3
Крохобор 0
"Он такой смелый, что записывается на войны раньше, чем мы их развязываем."
Это шедевр самокритики. Я серьёзно.
23 ноября 2016 07:51
+5
JuSoBe 0
Динамичный и непредсказуемый сюжет. Красивые актеры. Что не понравилось, так это идеально складывающиеся обстоятельства вокруг главной героини. И тут она молодец, и там она лучше всех, прям супер-пупер-вумен, единственная и неповторимая за всю историю ФБР. Пока посмотрела 2 серии. Если и дальше все в таком духе, то даже не могу предположить события 2 сезона. Земля начнет вокруг нее вращаться?
8 февраля 2017 00:55
0
XapakmepHuk 0
детский сад((( старше 18 не рекомендую
22 мая 2017 15:45
+6
Степан Гонзага 0
Первый сезон чудовищно глупый. Авторы даже не смогли правильно отследить временную линию. А что вытворяет главная героиня! Если бы это снималось Россией про ФСБ, то все герои давно бы сидели в тюрьме. Чушь полная, хотя оригинальная задумка была неплохой, и благодаря этому первые 8 - 9 серий можно было бы оценить на 6 - 7. Но все последующие - это ночной кошмар перепившего наркоши. Даже на 3 из 10 не тянет.
Интересно, что будут показывать во втором и в третьем (представляете, эти придурки продлили еще на год) сезонах.
30 мая 2017 18:10
+7
moyra 0
Этот остросюжетный телетриллер-детектив захватывает в свои сети с первой же серии, а потом умудряется держать в неведении на всем своем протяжении. Он реально крутой и зажигательный. Его обязательно стоит посмотреть всем сериаломанам-любителям детективов и триллеров. Лично меня он так затянул, что убила на него целый день. Игра актеров вдохновляет. Все они очень симпатичные. Особенно понравилась харизматичная Приянка Чопра. Роль Алекс ей подходит. Даже и представить себе не могу другую артистку в этой роли. Все персонажи очень интересные. Мне понравилось, что в каждой серии развивают всех персонажей, показывая их с разных сторон. Также с удовольствием следила, как герои справляются с заданиями из флэшбеков. Многие ругают сериал за скачки во времени. Но мне одинаково понравились сюжетные линии вокруг и флэшбеков и настоящего. Да и вообще, сюжет со всеми его линиями и ответвлениями очень хорош, чисто на мой вкус и зацепил меня крепко. Он выстроен так, что толком и не поймешь, кто из персонажей хороший, а кто из них только притворяется таким. Сценаристы молодцы, умеют ловить зрителей на крючок.
6 июля 2018 17:41
-2
seva882 0
Посмотрел первую серию, и решил что на этом хватит. На мой взгляд всё наивно и неправдоподобно. Но полагаю что многим может понравиться. Оценку не ставлю, молча самоустраняюсь от просмотра...
20 ноября 2018 22:11
+1
Кинокрад » Драмы » База Куантико (1 сезон)