Ресторан господина Септима (1966)

Ресторан господина Септима (1966)
KP: 7.7
IMDb: 6.7
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 6.1 Проголосовало людей: 130
Дата: 07-05-2023, 21:12
4
Вы думаете легко открыть своё дело в Париже, да ещё добиться того, чтобы о нём узнали самые влиятельные люди? Вовсе нет, такие результаты требуют значительного упорства, желания, труда, а ещё огромных жертв. Вот и господин Септим, чрезвычайно известный и уважаемый парижский ресторатор, положил целую жизнь, чтобы его заведение стало самым респектабельным и лучшим в городе. Здесь обедает самая взыскательная публика столицы: политики, аристократы, высокопоставленные лица, кинозвёзды… Всех и не перечислить. А кроме того, в «Септим» любят заглядывать иностранные делегации и французские чиновники. Главный герой добился этого собственным потом и кровью. И сейчас у месье Септима нет ни семьи, ни женщины, ни детей, ни других увлечений. А потому репутация заведения для него – превыше всего. И представьте себе, как он был возмущён, поражён и шокирован, когда прямо во время обеда из его ресторана исчез Новалес, президент одной из южных стран! Полиция в недоумении: что могло произойти, и как в этом замешан ресторан господина Септима? Однако никому не хочется международного скандала – ни блюстителям закона, ни парижскому ресторатору. И тогда полиция находит выход: объявить, что президент Новалес был похищен с целью выкупа. А наживкой для настоящих преступников станет, конечно, главный герой.
Смотреть онлайн Ресторан господина Септима (1966) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
vk_47432245 0
Луи де Фюнеса можно смотреть бесконечно.Замечательный актер!
2 сентября 2015 17:34
+18
karsak 0
Великий и неповторимый! Как он изображает подхалимов и лизоблюдов неподражаемо. Комик и Актёр.
3 сентября 2015 20:21
+10
sky.yaroslav 0
Луи де Фюнес - непревзойденный комик, великолепный актер, фильмы с его участием всегда пропитаны юмором, веселыми шутками и смешными ситуациями. У него редкий талант высмеивать человеческие пороки, стараясь не обидеть напрямую. Фильм не новый, но если кто-то его еще не смотрел, сделайте это обязательно, получите заряд позитива надолго.
23 сентября 2015 23:51
+13
Tim333 0
Фильм понравился: легкий, веселый, расслабляющий с шикарным Луи де ..
Немало кинокартин с ним просмотрел, но основные для меня были о Жандармах. Об этом не знал. И еще - полностью согласен с нижними комментариями.
25 февраля 2022 01:14
0
Кинокрад » Комедии » Ресторан господина Септима (1966)