Преследуемый (2014)

Преследуемый (2014)
KP: 4.2
IMDb: 3.5
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 5 Проголосовало людей: 36
Дата: 07-05-2023, 22:50
2
Джон Лютер находится на вершине своей карьеры проповедника, и, скорее всего, в начале политического пути. На новом поприще ему помогает сенатор штата Дональд Харрисон, организовывающий встречи евангелиста с общественностью. На одной из подобных встреч главный герой фильма «Преследуемый» знакомится с молодой дочерью агента ФБР. Они делают совместное фото, затем Джон идёт на сцену, чтобы окончить своё выступление. В тот вечер он немного перебрал с выпивкой и заснул, а когда очнулся, то обнаружил себя в машине в обнимку с той самой девушкой, пришедшей на встречу с отцом. Но не спешите винить его в прелюбодеянии, ведь всё куда страшнее – красавица мертва, а руки героя по локоть в крови. Всё указывает на его вину, хотя сам мужчина ничего не помнит. Он идёт за помощью к своему политическому соратнику Дональду, но тот лишь разводит руками, предлагая мужчине во всём сознаться. В какой-то момент Лютер понимает, что он не виновен и решает доказать это, но по его стопам уже идёт отец убитой, желая отомстить.
Смотреть онлайн Преследуемый (2014) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Ultron 0
Я в восхищении! Качественный жесткий триллер, с отличным сюжетом и великолепной игрой актеров. Интрига то в принципе вполне понятна, но разворачивается не совсем так, как предполагаешь, когда смотришь фильм, а это уже интригует и держит в постоянном напряжении. Фильм просто супер!
27 июля 2015 03:47
+2
frida25 0
Триллер настолько лихо закручен, что не сразу понимаешь, кто же все-таки убийца, начинаешь теряться в догадках. Больше всего мне понравилось то, что очень четко все выведено, нет затяжек, фильм полон динамики и интриг, не отпускает от начала и до конца. Обязательно посмотрите, рекомендую.
21 сентября 2015 23:01
0
Кинокрад » Боевики » Преследуемый (2014)