Рокки (1976)

Рокки (1976)
KP: 8.0
IMDb: 8.1
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 10 Проголосовало людей: 624
Дата: 08-05-2023, 00:12
4
Мы рады представить Вам кино, которое заслуженно считается лучшим в своём жанре. Это фильм о спортивных достижениях, которых главный герой смог добиться, несмотря не на что. В самом начале киноленты его выгоняет из спортзала собственный тренер, который обвиняет юношу в рэкете. Старик признаёт, что у парня талант в боксе, но в это же время заявляет, что учить бандита он не собирается. Разочарованный в спорте юноша пытается начать жить по-другому. Он знакомится с девушкой и устраивается на настоящую работу, но внезапная идиллия быстро заканчивается. В их городок прибывает известный боксер Аполло. Он должен провести бой с другим спортсменом, но в последний момент тот не выходит на ринг из-за проблем со здоровьем. С нашим героем эти события никак не связаны, но пафосный столичный боец предлагает выступить Рокки вместе травмированного мужчины. Молодой боксер понимает, что у него нет шансов на победу, но соглашается на поединок. С этого момента герой начинает усиленно тренироваться, чтобы попробовать одержать верх над профессиональным спортсменом.
Смотреть онлайн Рокки (1976) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Департамент 0
Все части этого фильма, построены очень интересно, особенно первая версия, музыку удачно подобрали к фильму.
15 апреля 2015 14:48
+49
milana_moon 0
Великий фильм,прекрасный сценарий,гениальный актер.
9 ноября 2015 19:59
+68
Михаил ShwarZ 0
Есть ли смысл описывать столь замечательный фильм? его надо смотреть не раздумывая. Интересный сюжет про бокс, про перемены в жизни главного героя, как он смог перебороть себя и стать тем, кем стал в конце фильма. Сталлоне сыграл очень здорово и из-за него картина воспринимается особенно хорошо. Не знаю, буду ли смотреть последующие части, но эту с радостью пересмотрю еще разок. оценка - 10/10
28 января 2016 01:07
+48
Tim333 0
Самая первая часть... как все начиналось.. Данное кино берет за душу, главный герой тоже не оставляет равнодушным к своей персоне, история повести - сама по себе не оставляет черствым. Этот фильм заставляет поверить в себя всех тех, кто живет своим делом, целиком и полностью отдается ему и кому повезло меньше нежели другим. Каждому человеку идущему к своим заветным целям должна улыбнуться удача хоть раз, чтобы был случай реализовать себя.
23 марта 2021 17:14
+3
Кинокрад » Драмы » Рокки (1976)