Алмаз в шоколаде (2013)

Алмаз в шоколаде (2013)
KP: 4.6
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 6 Проголосовало людей: 57
Дата: 07-05-2023, 22:08
2
Дима Савичев, главный герой фильма, на Новый год должен был развлекать народ. Собственно, он уже шел в самый престижный клуб города, где его ждало огромное количество людей, желающих встретить праздник на высоком уровне. Но Дима не пришел. Как это часто бывает, он снова ввязался в одну странную историю. Выход из нее был только один - спрятаться в мешке с подарками от Деда Мороза. Преступники, переодевшиеся в сказочных персонажей, спрятали в нем награбленное. Это были драгоценности, которые хранились прямо в коробке из-под шоколадных конфет. Дима нашел украденные ценности и тут же обрадовался. Но везение было недолгим, потому как на след преступной группировки вышли правоохранительные органы, которые готовы поймать любого, лишь бы "закрыть" дело. Кажется, что Дима именно тот, кто им нужен.
Смотреть онлайн Алмаз в шоколаде (2013) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
o800oo 0
Фильм радостный, позитивный, с юмором, ну конечно со сказкой, тут особо криминала то и не видно, больше все к шутке сдвинуто в сюжете, Подбор актеров хороший на твердую 8 (в моем понимании очень даже хорошо) Сюжет глуповатый но искренне теплый, новогодний. Фильм смысла как такового не имеет все крутится вокруг мешка с конфетами, но такие комичные жизненные ситуации стоит посмотреть, в фильме как всегда высмеяли полицию за что сюжету таки 5 из 10 Конец совершенно глупый никакого "счастья" от конфет. За весь фильм в общем ставлю твердую 8 из 10 Фильм для просмотра в одиночестве ради поднятия настроения!
23 ноября 2014 19:28
+1
ponchik210 0
А мне не понравился, фильм какой-то глупый и совсем не смешной, да и для криминала он не дотягивает прилично так. Единственное, что мне понравилось это актеры, они изо всех сил пытались вытянуть данную картину.
2 декабря 2014 15:35
+1
Кинокрад » Комедии » Алмаз в шоколаде (2013)