Мой будущий бойфренд (2011)

Мой будущий бойфренд (2011)
KP: 5.4
IMDb: 5.4
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 7.8 Проголосовало людей: 81
Дата: 07-05-2023, 15:25
2
Фантастическая мелодрама с элементами комедии «Мой будущий бойфренд» знакомит телезрителей с будущим миром из далекого 3127. Ученые проводят ряд раскопок и исследований, чтобы понять, какие ценности существовали у людей из прошлых столетий. В процессе раскопок специалисты обнаруживают различные вещи, посуду и предметы обихода, а также множество книг. Ученых привлекает обнаруженная книга «Запретная любовь», смысл которой остается по-прежнему непонятным даже для самых выдающихся ученых. Их интересуют загадочные слова «страсть», «секс», и «любовь», которые автор очень часто употребил в этой книге. Чтобы разгадать значение этих слов и понять суть книги, многообещающий ученый по имени Пакс решает совершить путешествие в прошлое для знакомства с автором «Запретной любви». Вернувшись назад на одиннадцать веков, Пакс выясняет, что книга была написана очаровательной писательницей по имени Элизабет. Знакомство Пакса и Элизабет быстро перерастает во взаимную любовь, резко и навсегда меняющую их жизни.
Смотреть онлайн Мой будущий бойфренд (2011) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Михаил ShwarZ 0
Довольно пресноватый на эмоции фильм, слишком прост, даже примитивен. Не то чтобы все так плохо, но и хорошего тоже маловато. Смотреть конечно можно, чуточку романтики присутствует и то хорошо. Визуализация не очень, могло быть и лучше, да сюжет можно было бы сделать интригующим, но вышло что вышло. Хорошо концовка была не плохая, пожалуй она была лучшим в этом фильме. 4/10
20 января 2016 00:52
+1
JuSoBe 0
Наивный и простенький, позитивный фильм без ярких эмоций и переживаний. Больше подходит для наивных школьниц. Без пошлятины и тупизма.
12 апреля 2018 16:58
+1
Кинокрад » Фантастика » Мой будущий бойфренд (2011)