Берцы (2015)

Берцы (2015)
KP: 4.3
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 9 Проголосовало людей: 236
Дата: 07-05-2023, 16:30
3
Драма Екатерины Шагаловой заставит каждого зрителя задуматься о настоящем рождении человека. События кинокартины кружатся вокруг молодого талантливого журналиста Сергея. У молодого человека весьма необычный и довольно-таки непростой характер. Именно из-за своего характера, а так же из-за непреодолимого стремления к справедливости Сережа теряет работу, которую так любил. Переломный момент в жизни человека наступает во время потери тог, что было неотъемлемой частью его существования; того, что он очень любил. В такой сложный период жизни главного героя, словно лучик света во время грозы, врывается настоящая любовь. Девушка по имени Василиса поразила его в самое сердце. Однако, парадокс: Васенька чудным образом встает на пути личного счастья Сережи. История гласит о том, как справится с любыми обстоятельствами и обрести себя. Драматическая картина расскажет о принятии собственного искреннего лица настоящим человеком.
Смотреть онлайн Берцы (2015) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
guipago 0
Очередной раз удивляюсь, как заставил себя посмотреть такую муть. Таких фильм к сожалению снимается довольно много. Да и снимать и заморачиваться со съемками особо не надо, ведь фильм про жизнь. Ребята посмотрели по сторонам и решили накидать сюжетик: любовь, ревность, пьющая и обязательно с прибабахом родня. Все снято замечательно, только есть один вопрос: Зачем? Особой морали в этом фильме я бы не искал: так тема пострадавшего за правду журналиста, с которой начинается фильм в самом фильме едва мелькает; тема любви, которую взяли за основу, весьма скомканой получилась. Снять очередной фильм о жизни современной молодежи и показать, ей же какие у нее проблемы? Думаю, это напрасное занятие. После просмотра фильма, не появляется приятных чувств и радости от просмотра. Просто взял и окунул режиссер в реальность, как он ее видит, зритель сидит с чувством легкой депрессии и думает: "что же автор этим хотел сказать?". И как вариант, если разум, мораль, совесть и прочее там позволяют, то зритель делает определенные выводы, но в большинстве случаев - это воспринимается как данность и пример для подражания. Смотреть или нет фильм "Берцы", это конечно каждый сам для себя решит, но мне немного жалко потраченного времени, ведь есть фильмы более достойные внимания. 4/10
18 апреля 2015 18:36
+7
Sash 0
Слегка не понятная постановка, с реверсом с середины,в начало событий. Хотя и фильм сам по себе слегка странноват,хотя не исключаю что в основе лежат реальные события. Кинолента с заявкой на артхаус. Посмотреть нужно, что бы попытаться хоть что то понять,что хотел нам показать режиссёр.
18 апреля 2015 19:35
+2
franzuz 0
абсолютно бездарный фильм сюжет вытянут и туповат один негатив
10 марта 2016 20:59
+1
Кинокрад » Драмы » Берцы (2015)