Жестокая (2014)

Жестокая (2014)
KP: 3.9
IMDb: 4.2
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 8 Проголосовало людей: 31
Дата: 07-05-2023, 16:33
3
Недра Лос-Анджелеса породили очередной и уже стотысячный по счету сериал. Из серой массы он, тем не менее, выделился, получив свою долю успеха. Когда скромная волна популярности схлынула, на берегу осталась Ли Беридж уже в статусе звезды. Зрители запомнили прелестную героиню, игравшую безгрешную девушку в том самом сериале. Теперь важно было не упустить популярность. С менеджером актрисе повезло. Стив Шервуд разумными дозами подбрасывал публике сплетни и байки, и его подопечную не забывали. Но невозможно каждое утро есть одну икру. Многим со временем наскучил однобоко правильный имидж Ли. Из зрительского зала понеслись выкрики, что недурно бы поглядеть на Беридж в роли плохой девчонки. Слегка приевшись вниманием публики, актриса взяла отпуск и поехала в родные места, чтобы немного отдохнуть. Впрочем, приятное всегда можно объединить с полезным. Никто не знал, что звезду много лет шантажировал владелец местного паба, некто Моррис. К нему в гости и отправилась Ли, захватив с собой кое-какую наличность. А на случай, если деньги уговорам не помогут, она прихватила десантный нож. Состоялся разговор. Мисс потребовала продать ей те самые компрометирующие ее статус звезды пленки. Но Моррис оказался человеком, на которого нельзя давить: кинозвезду он силой выгнал вон. Некая Тэсс стала свидетельницей этого конфуза и помогла Ли проникнуть в подсобку заведения Морриса. Там она попыталась найти вожделенные записи, что и зафиксировали камеры видеонаблюдения. Владелец клуба ворвался в подсобку, где и напоролся на тот самый десантный нож. А оказавшаяся весьма кровожадной Тэсс добила шантажиста куском металлической трубы. Менеджер теперь уже бывшего владельца заведения Эрик помог спрятать труп. Беридж возвратилась в свою гостиницу. Но о произошедшем вскоре узнал босс местной мафии Сэл, который начал свое независимое расследование.
Смотреть онлайн Жестокая (2014) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Altruist709 0
Фильм нам расскажет как это жить на самом верху и иметь всё, что пожелаешь, нужли ли человеку что-то кроме денег? Смотрите и находите ответы на свои вопросы по мере развития сюжета.
21 сентября 2014 06:13
-3
Михаил ShwarZ 0
Нудный фильм. Слабоват сюжет и его реализация. 3/10
27 сентября 2014 02:42
-4
igor25_32 0
Все-таки женщины бывают ну уж очень жестокими, хотя правильно у шантажистов всегда одна судьба . фильм мне очень понравился. советую всем посмотреть. моя оценка 710
16 октября 2014 16:04
-2
Кинокрад » Триллеры » Жестокая (2014)