Сказки из тьмы, часть 1 (2014)

Сказки из тьмы, часть 1 (2014)
KP: 5.3
IMDb: 5.5
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 7.1 Проголосовало людей: 50
Дата: 07-05-2023, 20:17
5
Это кино - несколько отдельных небольших фильмов, объединенных общей темой. Все они рассказывают о призраках. Это люди, которые умирают, но считают свою смерть несправедливой настолько, что их души возвращаются, чтобы отомстить обидчикам. У них остались незаконченные дела, но в любом случае живым встреча с призраками редко когда приносит что-то хорошее. Герой первой части - неудачник, который раз за разом теряет работу. У него нет денег, нет дома, судьба отвернулась от него. Тогда мужчина решается пойти в колумбарий и похитить несколько урн с прахом усопших, чтобы продать их обратно родственникам за очень хорошие деньги. Но с миром мертвых шутки плохи, и история этого героя заканчивается тем, что он сам гибнет в огне во время пожара. Став призраком, он находит новый дом и новую семью. Вторая история повествует о человеке, который видит призраков и занимается хиромантией. К нему за советом приходит супружеская пара. Выясняется, что клиент учитель физкультуры, дающий уроки плавания в одной из школ, завел интрижку со своей ученицей, а затем бросил ее, когда девушка забеременела. От горя и отчаяния та кончает жизнь самоубийством, а ее призрак возвращается, чтобы отомстить своему неверному возлюбленному и его беременной жене. Поговорив с хиромантом и его коллегой, призрак понимает, что учитель никогда на самом деле не любил ее. Теперь, когда все расставлено по своим местам, призрак может возвращаться обратно, больше ее здесь ничего не держит. Последняя история об одном дне в году, когда призраки возвращаются, чтобы припомнить своим обидчикам все то зло, которое те им причинили. Пожилая женщина зарабатывает на жизнь ритуалами, призванными причинить вред врагам клиентов. Но что произойдет, если ее клиентом станет обиженный призрак?
Смотреть онлайн Сказки из тьмы, часть 1 (2014) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
Altruist709 0
Глупый ужастик. Я не люблю когда весь фильм нужно труситься и быть в напряжении, а ведь обычно после просмотра таких вот вещей зритель чувствует себя опустошенным и находится в подавленном состоянии. Имхо - бред это всё.
21 сентября 2014 06:09
-3
vita 0
Просто замечательный ужастик из поднебесной, я бы никогда не мог подумать ш окитайци умеют снимать такие замечательные фильмы жахив.Все получилось на ура и достойное высоких баллов 10/10.
5 октября 2014 22:55
-3
roma77751 0
Всем доброго времени суток! Увидев жанр "ужасы", страна Гонконг, я захотел посмотреть этот фильм, думая что он будет реально страшным. Но после просмотра трейлера..!! что это вообще за трейлер? Он вообще не страшный ни разу! Я уже не говорю о том что в трейлере изображено какое то немое кино, ни слова не было сказаное. Не буду смотреть этот фильм. Кто видел отпишите комментарий, интересно.
13 октября 2014 13:49
-2
OlgaKamshilova 0
Призраки - это необъяснимое и загадочное явление, которое даже в наше время прогресса во всех сферах, не смог толком объяснить ни один из именитых ученых. Смотреть истории о них ужасно и увлекательно одновременно.
19 октября 2014 18:39
+2
shorsan 0
Дешёвая китайская интерпретация схожих, по смысловому замыслу, ужастиков. Абсолютно ничего нового, да ещё ко всему и бездарная игра актёров. Всё настолько наиграно, что так и бросается в глаза. Не советовал бы, ценителям фильмов ужасов, тратить своё драгоценное время.
20 октября 2014 15:38
-3
Кинокрад » Ужасы » Сказки из тьмы, часть 1 (2014)