Как избежать наказания за убийство (1 сезон)

Как избежать наказания за убийство (1 сезон)
KP: 8.1
IMDb: 8.1
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 7.1 Проголосовало людей: 195
Дата: 07-05-2023, 15:37
9
«Как избежать наказания за убийство» 1 сезон – это криминальная драма, снятая американскими кинематографистами. Этот фильм рассказывает о группе студентов, которых подозревают в совершении убийства. А началось все с того, что в их университете произошло довольно необычное, при этом страшное преступление, которое заключалось в том, что был убит студент, и сделано было это довольно изощренным методом. Полиция медлит с расследованием. У студентов собираются взять отпечатки пальцев. Но они начали проводить собственное расследование, чтобы самим найти преступника. Студенты опрашивают людей, которые могли видеть потерпевшего или подозрительных людей, но никто не догадывается, что преступник находится среди них. Одновременно с этим их преподаватель – профессор и успешный адвокат – читает им лекцию, тема которой «Как избежать наказания за убийство». Как будут развиваться дальнейшие события в сериале, и какое отношение ко всему происходящему имеет привлекательная и очень умная преподавательница? На эти и другие вопросы вы получите ответы, посмотрев сериал.Все сезоны Как избежать наказания за убийство:1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон |
Смотреть онлайн Как избежать наказания за убийство (1 сезон) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
apof84 0
Видимо жанр "комедия со студентами" уже не пользуется спросом, вот и перешли на детективы, а жаль, испортят еще один жанр кино.
12 августа 2014 15:08
-17
Altruist709 0
Этот сериал заставит вас решать ряд логических головоломок. Произошло убийство, есть подозреваемый, но он хитёр и не собирается сдаваться властям. Можно ли обхитрить правосудие и остаться безнаказанным? Смотрите и узнаете.
13 августа 2014 17:28
+6
Doctor_AM 0
почему 5 серия без перевода?
2 ноября 2014 17:46
+6
ponchik210 0
Хороший сериал, который хочется смотреть. Заставляет по настоящему задуматься и решить кое-какие логический задачи. Посмотрев его вы можете побыть немного самым настоящим детективом.
14 ноября 2014 01:00
+4
lorika 0
3 Серия тоже без перевода. Писали бы хотя бы об этом!
3 марта 2015 22:00
+2
Tropikanka 0
Давно не смотрела такого захватывающего детектива, триллера. Супер! Я смотрела его не отрываясь. Мне кажется, что этот фильм много шума наведет. Не все его еще посмотрели, но это дело времени. Лучшие студенты, совершившие преступление во благо лучшего адвоката, который им преподает. Смогут ли они пережить то что совершили или выдадут себя? А может их сдаст адвокат? Пока не досмотрела до конца, не успокоилась. А вы?
31 августа 2015 23:43
+4
Tasya24 0
А мне понравился сериал. Ошеломила Анализ, снявшая парик!!!!я думала, это ее настоящие волосы!!!! :derplol: И конечно, обилие голубизны, прям пропаганда какая-то. Очень понравилось музыкальное сопровождение к сериалу. В целом сериал затянул, до самого конца не могла догадаться, кто же все- таки убийца. Начинаю смотреть 2 сезон, посмотрим, что там. :derpthumb:
26 декабря 2015 20:50
+4
moyra 0
Отличный сериал. Закрутили классно. Определенно, не заброшу его, посмотрю все сезоны. На первый взгляд вроде обычный детективный сериал о женщине-адвокате и ее помощниках, но как только вникнешь в него, оторваться уже никак невозможно. Сюжет великолепный. Игра актеров нереально крутая. Виола Дэвис в роли главной героини шикарна, играет гениально. Если увлекаетесь психологическими детективами, приступайте к просмотру, о потраченном времени не пожалеете.
7 мая 2018 07:35
+10
Visconte 0
Сплошные помои. Если хотите посмотреть что-то человеческое на судебно-криминальную тематику, лучше обратитесь к сериалу "Закон и Порядок". А это...мерзость. Такое смотреть - себя не уважать.
13 октября 2018 20:31
-16
Кинокрад » Драмы » Как избежать наказания за убийство (1 сезон)