С глаз – долой, из чарта – вон! (2007)

С глаз – долой, из чарта – вон! (2007)
KP: 6.8
IMDb: 6.5
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 6.3 Проголосовало людей: 97
Дата: 08-05-2023, 00:31
6
Романтическая, музыкальная комедия, которая окунет Вас в серые будни экс-звезды. Алекс Флетчер был кумиром и любимчиком женщин в далеких 80-х. Но популярность прошла. Алекс, кажется, свыкся. Но тут поступает заманчивое предложение - участвовать в программе «Битва экс-кумиров 80-х», финалисту которой выпадет уникальная возможность исполнить композицию с популярной певицей. И главное условие - самому написать текст песни. Это ответственная задача, учитывая, что еще семь других бывших звезд, претендуя на место в дуэте, пишут тексты. Главный герой давно не занимался сочинением песен и вынужден просить помощи у очаровательной, но независимой девушки Софи. У строптивой красотки природный талант к сочинительству. Всего за несколько десятков часов, они не только достигли отменных результатов в совместном творчестве, но и стали духовно близки, оценили таланты друг друга, между начал зарождаться любви огонь. Песня поп диве понравилась и теперь у бывшей звезды есть все: возлюбленная, внимание прессы, фанаты и возможность вновь сиять на сцене.
Смотреть онлайн С глаз – долой, из чарта – вон! (2007) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
blue salamander 0
Классный фильм, очень понравился. Могу описать двумя словами: веселый и мелодичный. Потому что после просмотра в голову западают все песни из фильма, особенно та, которую исполняют "Рор" в самом начале. А уж как тут Грант "двигается"! В этой картине нет ничего экстраординарного, но она вышла легкой и какой-то домашней, расслабляющей. В общем, фильм отлично смотрится и за счет ведущих актеров, и за счет прекрасной музыки. Один из любимых в жанре романтической комедии. 10 из 10.
18 октября 2014 21:38
-4
Gaydoock 0
Изумительный фильм, живой, динамичный, душевный... Заставляет сопереживать и радоваться вместе с главными героями. Очень жаль, что сейчас такое кино редкость. Последнее время наблюдаю деградацию не только фильмов, но и зрителей. Побольше бы таких шедевров. На мой взгляд, фильм тянет на 12 по десяти бальной шкале.
12 мая 2016 20:30
+16
leroxsan 0
Бомба! Клёвый фильмец.!!!
Если удалят,напишу еще.)))
Создатели картины пропели в унисон чисто, мощно и душевно. Пару раз даже сморкался.
В творчестве тараканы в голове просто неоходимы. Кто их травит, кто разводит, но без них никак. Импровизируется легче. Не верите? Посмотрите фильм.
26 июня 2016 16:32
+11
BrilliantNika 0
Легкий, романтичный, добрый, позитивный фильм. И жизнеутверждающий, я бы сказала. Мне понравился.
P.S. Поймала себя на мысли, что уже и титры закончились, а я все хочу и очень хочу смотреть продолжение этой истории любви...
18 декабря 2019 23:22
+1
Ayolante 0
Ну очень милая комедия) твёрдая 9 как по мне
19 февраля 2021 14:16
+2
Sensen 0
Суперский фильм! Сюжет, саундтрэк, разумеется актерский состав и флер романтики и влюбленности - все это выводит данную картину в топ лучших мелодрам)).
Такие фильмы просто обязаны существовать, чтобы напоминать нам, что все возможно и никогда не знаешь где, когда и при каких обстоятельствах ты встретишь свою любовь или отыщешь вдохновение.
11 августа 2021 23:21
+1
Кинокрад » Мелодрамы » С глаз – долой, из чарта – вон! (2007)