Невидимая (2012)

Невидимая (2012)
KP: 6.9
IMDb: 7
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 8.8 Проголосовало людей: 28
Дата: 07-05-2023, 21:55
2
В глубине каждого из нас живет совсем другой человек. Главная героиня картины «Невидимая» (2012) всего за несколько лет трансформировалась с потерянной и неуверенной девушки в настоящий цветок. Жозефина – застенчивая, но очень талантливая молодая актриса театра. Каждый новый шаг дается ей с большими трудностями. Но один режиссер увидел в Жозефине скрытый потенциал. Он предложил ей большую роль. Жозефине придется сыграть роль яркой, сексуальной Камиллы. Это меняет жизнь Жозефины. Ей советуют вживаться в свою роль в настоящей жизни. Стеснительность актрисы имеет корни с детства. Она была старшей дочкой в семье и постоянно чувствовала недостаток внимания. Сейчас ее сестра заболела и с новой ролью и жизнью Жозефина начала все больше от нее отдаляться. Молодая актриса в качестве инструмента репетиции выбирает флирт со своим соседом. Она не может поверить – все получается. Но режиссер продолжает свой эксперимент. Он постоянно придирается к Жозефине, пытаясь вывести ее из себя. И ему удается пробудить настоящую личность актрисы. Чем же закончится этот эксперимент с личностью Жозефины?Лучшие фильмы новинки смотрите без регистрации круглосуточно на нашем портале.
Смотреть онлайн Невидимая (2012) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
sid3d 0
Ох и накрутили же в этой картине. Она застенчивая серая мышка, берет роль в театре. Ее героиня (в театре) развязная женщина, вот и нашей мышке приходится изменится. Не плохо получилось. Хотя я драмы и не очень люблю.
22 марта 2014 15:44
+1
elbed 0
Фильм, безусловно, неординарный, все чувства обнажены. Но все крутиться вокруг секса, даже на сцене. Неужели европейцам больше нечего сказать друг другу? Почему надо все утрировать и доводить до отвращения и безумия? Эта тенденция уже не удивляет, но вселяет скорее отвращение, чем понимание. Я бы не хотела смотреть такое в театре. Искусство должно быть утонченным, вдохновляющим, вселяющим надежду, дарящим любовь! В театре надо обнажать душу, а не тело. Это не публичный дом.
18 марта 2017 20:14
+2
Кинокрад » Драмы » Невидимая (2012)