Страшная красавица (2012)

Страшная красавица (2012)
KP: 6.2
IMDb: 6
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 9 Проголосовало людей: 228
Дата: 07-05-2023, 23:33
3
Елизавета Сташко - молодая красивая девушка с двумя высшими образованиями, в том числе юридическим, и знанием пяти иностранных языков. Лиза не может найти нормальную работу - за два месяца она сменила уже восемь рабочих мест. В Центре трудоустройства девушку уже узнают - ни на одном месте девушка не выдерживает даже испытательного срока. Каждый, буквально каждый руководитель в новой привлекательной девушке видит кого угодно, только не ценного сотрудника. Лиза в отчаянии. Даже в исключительно женском коллективе, девятом по счету, к ней умудряется домогаться единственный мужчина - жених директрисы компании! Катя и ее парень Гоша, которые вместе с ней снимают жилье, решают помочь Лизе с трудоустройством. Главная проблема Лизы - привлекательная внешность. Находчивые друзья решают исправить этот недостаток. Новая внешность Лизы не пугает заместителя директора юридической конторы "Булычев и партнеры". Отныне Лиза - секретарь-референт Андрея Евгеньевича Булычева. Андрей приглянулся Лизе. После конкурса красоты "Королева весны" подруга Булычева, Алиса Минаева, хочет стать его женой. Лиза решается на участие в конкурсе, председателем которого является Андрей.
Смотреть онлайн Страшная красавица (2012) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
piliq 0
я как увидел что там толстая тётка сигарету курит а в ней дыма нет, сразу понял фильмец отстойный и там ещё два грузина в конце фильма хвастаются что в Украину едут из Москвы , ну ну!!!!
17 сентября 2015 22:41
-3
777sergey777 0
На вкус и цвет - фламастеры разным цветом пишут!!! Но какая нелепая аранжировка ЗОЛУШКИ да и НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ просматривается многое даже имена персонажей. Не советую смотреть!!! Лучше посмотрите фильм М+Ж (2009) - намного приятней время проведёте!!! Хотя для кругозора смотрибельно!!!
Да кстати СПАСИБО за хороший контент - сайт изумительный просто сказка!!!

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР - два баклажана НА Украину собрались из Москвы - смех да и только!!!
4 апреля 2017 23:36
-5
Fenomenal 0
вбейте на этом же сайте в поиск названия фильма "век адалин" и найдите на аватарка 50 отличий
10 сентября 2018 10:03
+1
Кинокрад » Мелодрамы » Страшная красавица (2012)