Проспект Бразилии (1-173 серия)

Проспект Бразилии (1-173 серия)
KP: 7.8
IMDb: 8.2
Поставьте свою оценку:
Общий бал: 4 Проголосовало людей: 137
Дата: 07-05-2023, 18:13
5
Главная героиня этого драматического бразильского сериала девочка Рита. В детстве она жила в обеспеченной семье со своим любящим отцом Женезиу и его молодой красивой женой Карминьей. Карминья прилагает все усилия, чтобы казаться верной женой, заботливой мачехой и добропорядочной синьорой. Но на самом деле, она коварная и корыстная лгунья. У неё есть любовник Макс, и вместе с ним она планирует обокрасть мужа. Юная Рита узнала о преступных намерениях своей мачехи и рассказала об этом своему отцу. Женезиу полон решимости отдать супругу вместе с её любовником в руки полиции, но по трагической случайности, не успевает это сделать. На центральном проспекте города его сбивает на машине известный бразильский футболист Жорже Араужо, по прозвищу Тайфун. Он мчался домой, окрылённый победой в матче, и не заметил на дороге пешехода. Умирая на руках Тайфуна, Женезиу успел произнести лишь имя жены. Избавившись от ненавистного мужа, Карминья прибирает к рукам всё его состояние и выдворяет из дома его дочь. Девочка оказывается на городской свалке, где дети работают на сортировке мусора, в атмосфере издевательств и постоянных унижений. Но даже здесь, на счастье Риты, находятся люди, которые относятся к ней с добром. Так, она знакомится с взрослой женщиной по имени Лусинда и её маленьким другом, таким же тружеником свалки Бататом. Мальчишка взял девочку под свою опеку и они подружились, а взрослея, становятся друг для друга самыми дорогими людьми.Лусинда, заботясь о Рите, находит для неё приёмную семью. Хорошие порядочные супруги из Аргентины удочеряют девочку и дают ей новое имя – Нина. Теперь девочка растёт в атмосфере любви и уважения, приёмные родители заботятся о ней, как о собственном ребёнке. Но память о предательстве мачехи не даёт Рите покоя, и она вынашивает план мести. Когда Нина стала взрослой девушкой, а её приёмные родители умерли, она решила вернуться в дом отца и отомстить Карминье и её любовнику за все причинённые ей страдания. Нина устраивается на работу кухаркой в отчий дом, где её уже никто не узнаёт и начинает приводить в действие свой план мести.Онлайн сериал Проспект Бразилии 174, 175, 176 серия смотреть в хорошем качестве можно у нас после их показа по ТВ.
Смотреть онлайн Проспект Бразилии (1-173 серия) в хорошем качестве
Свет
Добавление комментария
Имя:*
ivanxxx 0
Сериал вообще муть :429: Кто это смотрит? =) 160 серий. Нет слов короче :223:
9 февраля 2014 21:01
-8
vk_242693200 0
Не знаю фильм очень даже на любителя, кто любил смотреть сантабарбару приятного просмотра, как раз будет чем заняться пол года ) .
14 февраля 2014 07:02
+2
nastena_ 0
ну нет разве можно такое смотреть,досмотрела до конца первой серии и поняла что бред, все время думала может понравится но не сбылось..зря время потратила!!
25 апреля 2014 23:51
0
RIJIK 0
Спасибо за хороший сериал, замечательную игру актёров и приятное время отдыха!Творческих успехов!
30 декабря 2015 18:30
+7
Гость Юлия 0
После смены актрисы по озвучки Карминьи, не интересно стало.
17 декабря 2023 17:07
0
Кинокрад » Драмы » Проспект Бразилии (1-173 серия)